Операторы выделяют небольшое количество ай-пи адресов и у них есть лимиты по отправке смс с одного ай-пи,а так как Мегасендером много народа пользуется,то поэтому и лимит быстро заканчивается.Есть два выхода. 1.Слать через мыло,но для этого надо активировать услугу. 2.Если написали что отправка с этого ай-пи превысила лимит,то сделать шаг назад и секунд через 30 попробовать снова отправить.Поскольку ай-пи динамические,то при следующем выходе в инет вам присвоят другой
Хорошо шлёт и на пчелу и на мег а на мтс вообще сказка!а вот тамбов жсм чё т не хочет.!никто не знает почему?точнее отсылает,а смс не доходят! помогите,заранее спасибо!
30 июл 2007 в 18:54