MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
vseov
31 июл 2007 в 11:10
thegood, да с Тамбов жсм есть некоторые проблемы,вроде и сайт по отправке обычный,а не пойму почему не доходят СМС.Может появился мыльный шлюз у этого оператора?Узнайте кто может.
Brill
1 авг 2007 в 08:08
Помогите пожалуйста найти мегасэндэр который отправляет на МТС НОВОСИБИРСК!
F@©kE®
2 авг 2007 в 00:33
Brill, не от проги зависит, а от наличия внесенных операторов. Смотри в первых постах темы, выкладывали по- моему всех операторов.
Brill
2 авг 2007 в 03:02
Блин дайте ссылку на операторов очень прошу,и ненадо мне писать что смотри предыдущие страницы!МНЕ НУЖНА ССЫЛКА.
Brill
2 авг 2007 в 07:53
Vseov замути что бы отправлял на 8913393 МТС НОВОСИБИРСК . Заранее спс.
vseov
2 авг 2007 в 08:34
Brill, отправляет,тока принимающей стороне надо активировать услугу email2sms
TUR22
2 авг 2007 в 09:52
КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ВЕРСИЮ 2.0.5
F@©kE®
2 авг 2007 в 09:54
TUR22, её не существует.
RUZE1
2 авг 2007 в 12:44
А как сделать так, чтобы смс на скайлинк отправлять?
TUR22
2 авг 2007 в 13:01
СУЩЕСТВУЕТ У МЕНЯ ЕСТЬ В АРХИВЕ НА ТЕЛЕФОНЕ ПРОСТО ПОД РУКОЙ КОМПА НЕТ
TUR22
2 авг 2007 в 13:02
F@©kE", А ЕСТЬ ПРОГА КОТОРАЯ ИЗВЛЕКАЕТ ИЗ АРХИВА ПРЯМО В ТЕЛЕФОНЕ?
25-to SilVeR
2 авг 2007 в 13:06
Извените за не очень новый вопрос, но скажите как это работает? Что это такое?
<Пред
След>
1
351
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 июл 2007 в 11:10