MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Помогите пожалуйста найти мегасэндэр который отправляет на МТС НОВОСИБИРСК!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4205
*
vseov
31 июл 2007 в 11:10
thegood, да с Тамбов жсм есть некоторые проблемы,вроде и сайт по отправке обычный,а не пойму почему не доходят СМС.Может появился мыльный шлюз у этого оператора?Узнайте кто может.
*
Brill
1 авг 2007 в 08:08
Помогите пожалуйста найти мегасэндэр который отправляет на МТС НОВОСИБИРСК!
*
F@©kE®
2 авг 2007 в 00:33
Brill, не от проги зависит, а от наличия внесенных операторов. Смотри в первых постах темы, выкладывали по- моему всех операторов.
*
Brill
2 авг 2007 в 03:02
Блин дайте ссылку на операторов очень прошу,и ненадо мне писать что смотри предыдущие страницы!МНЕ НУЖНА ССЫЛКА.
*
Brill
2 авг 2007 в 07:53
Vseov замути что бы отправлял на 8913393 МТС НОВОСИБИРСК . Заранее спс.
*
vseov
2 авг 2007 в 08:34
Brill, отправляет,тока принимающей стороне надо активировать услугу email2sms
*
TUR22
2 авг 2007 в 09:52
КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ВЕРСИЮ 2.0.5
*
F@©kE®
2 авг 2007 в 09:54
TUR22, её не существует.
*
RUZE1
2 авг 2007 в 12:44
А как сделать так, чтобы смс на скайлинк отправлять?
*
TUR22
2 авг 2007 в 13:01
СУЩЕСТВУЕТ У МЕНЯ ЕСТЬ В АРХИВЕ НА ТЕЛЕФОНЕ ПРОСТО ПОД РУКОЙ КОМПА НЕТ
*
TUR22
2 авг 2007 в 13:02
F@©kE", А ЕСТЬ ПРОГА КОТОРАЯ ИЗВЛЕКАЕТ ИЗ АРХИВА ПРЯМО В ТЕЛЕФОНЕ?
*
25-to SilVeR
2 авг 2007 в 13:06
Извените за не очень новый вопрос, но скажите как это работает? Что это такое?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026