не вижу абсолютного первого номера.А вот Князева я думаю Быков пусть в сборную привлекает.На евротур по крайней мере.
Но всё-таки мой любимый игрок в нынешнем составе это Людучин. Импонирует мне его стиль игры.Чем-то Ковальчука Илью напоминает.Надеюсь на то,что будет прогрессировать и станет не хуже форварда Атланты. :spartaka:
А Спартак с ястребами на последних секундах в штангу... Некая встреча закономерности со справедливостью...
ts 5 окт 2009 в 11:07