ХК Спартак (Москва) | SEclub.org
ХК Спартак (Москва)
Все новые
Всего сообщений: 3040
*
KLimoff8O
6 окт 2009 в 19:36
Ух как шикарно СЮ отделали! :spartak: Признаться, весьма неожиданно для меня )) / А спорт не приемлет сослагательного наклонения, так что все эти штанги с перекладинами (что было бы, если не бы...) - хрень =))
6 окт 2009 в 19:44 / KLimoff8O (3)
*
wHiTe tUSk
6 окт 2009 в 20:37
Даа.Молодцы :apl: С каждым матчем понимаю, что перед началом сезона вас недооценивал.
*
Спартаковец
ts 7 окт 2009 в 06:18
KLimoff8O, согласен.
*
Спартаковец
ts 7 окт 2009 в 06:19
white tusk, спасибо! Побольше бы таких)))
*
Спартаковец
ts 7 окт 2009 в 15:49
Дмитрий Кочнев, несомненно, один из главных героев победы "Спартака" над "Салаватом". И конечно, голкиперу очень хотелось оставить свои ворота в неприкосновенности. Не удалось. А после матча команда извинилась перед своим вратарём за концовку третьего периода.
fratria.ru/news/2009/10/07/dmitry_kochnev/
*
Спартаковец
ts 7 окт 2009 в 15:50
Нападающий "Спартака" Роман Людучин, чья шайба сделала 4:0 по ходу матча с "Салаватом" рассказал о своих эмоциях, установке тренера Ржиги и спаде, которого у красно-белых как не было, так и нет – в эксклюзивном интервью "Чемпионат.ру".
fratria.ru/news/2009/10/07/roman_lyuduchin/
*
ALORD
7 окт 2009 в 16:05
KLimoff8O, seclub.org/forum/goto/9083785/ - :mda:
*
KLimoff8O
7 окт 2009 в 17:32
ALORD, шо мда? Стыдно за конфуз? Привыкай 8)
*
Спартаковец
ts 7 окт 2009 в 20:30
Защитник "Спартака", ставший гостем программы "Post принял" на Sportbox.ru ответил на вопросы посетителей портала, рассказал с каким настроением ждет встречи с цска и вспомнил знаменитую драку в матче "Ак Барс" - "Трактор", в которой ему довелось принять участие. - В субботу состоится очередное московское дерби, ваш "Спартак" играет с цска. Чего ждете от этой встречи?
fanat1k.ru/news-25752-denis-baev-ne-nazivayte-menya-tafgaem.php
*
ALORD
8 окт 2009 в 06:42
KLimoff8O, жди второй матч, уедете из Уфы порванными.
*
Спартаковец
ts 8 окт 2009 в 07:06
ALORD, :(
*
ALORD
8 окт 2009 в 08:10
Cпapтakoвeц*, 8-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026