ХК Спартак (Москва) | SEclub.org
ХК Спартак (Москва)
Все новые
Всего сообщений: 3040
*
Arjen RoBBeN
8 окт 2009 в 11:32
ALORD, seclub.org/forum/goto/9093159/ - )))
*
Спартаковец
ts 8 окт 2009 в 11:57
ALORD, :gordo:
*
Gess07
8 окт 2009 в 19:43
ALORD, seclub.org/forum/goto/9093159/ - а пока порванными уехали вы из Москвы.
*
KLimoff8O
8 окт 2009 в 20:19
{MC}Gess, seclub.org/forum/goto/9098942/ - :umora:
*
Спартаковец
ts 9 окт 2009 в 08:44
В пятницу 17:00 и субботу в 13:30 МХК СПАРТАК в ДС Сокольники проведёт два спаренных матча с командой Алмаз (Череповец).
*
Спартаковец
ts 9 окт 2009 в 09:02
Сегодня СПАРТАК проводит свой очередной матч в чемпионате КХЛ. Наш соперник боевая команда и тоже неплохо стартовавшая чеховский Витязь.
*
Спартаковец
ts 9 окт 2009 в 15:03
Итак матч начался!!! Чехов принимает московский Спартак
*
Спартаковец
ts 9 окт 2009 в 15:04
довольно таки большое колличество спартачей на трибунах. :spartak: Выйграно первое вбрасывание. Вперед, Спартак!!!
*
Спартаковец
ts 9 окт 2009 в 15:06
Кочнев в раме. Первое удаление. У нас...
*
Спартаковец
ts 9 окт 2009 в 15:08
:mat: наказали за глупейшую ошибку при выбросе шайбы из зоны...
*
Спартаковец
ts 9 окт 2009 в 16:44
4-2 после 2 периуда. Мы впереди. Смотрю интервью Киры Князева. :spartak: Очень интересная личность. Спасибо коррам :dovolen:
*
Спартаковец
ts 9 окт 2009 в 17:41
5-4 победа в Чехове! Потрясающий по накалу матч! Шикарное напряжение. Нсмотря на афишу, матч выдался прекрасным. До сих пор дух перевожу. Очень много удалений у нас... Очень! Есть над чем работать не перестаю утверждать и повторять. Множество моментов нереализованных, и глупейшие ошибки в обороне. 3 из 4х пропущенных - прямая ошибка обороны... Как сказал Ржига в интервью: "Судьям сегодня не повезло"... 4 из 5 Спартак забил в большинстве, 3 из 4 пропустил в меньшинстве... Спасибо команде и всех с Победой!!!!!!!!!!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026