5-4 победа в Чехове! Потрясающий по накалу матч! Шикарное напряжение. Нсмотря на афишу, матч выдался прекрасным. До сих пор дух перевожу. Очень много удалений у нас... Очень! Есть над чем работать не перестаю утверждать и повторять. Множество моментов нереализованных, и глупейшие ошибки в обороне. 3 из 4х пропущенных - прямая ошибка обороны... Как сказал Ржига в интервью: "Судьям сегодня не повезло"... 4 из 5 Спартак забил в большинстве, 3 из 4 пропустил в меньшинстве... Спасибо команде и всех с Победой!!!!!!!!!!!!
8 окт 2009 в 11:32