ХК Спартак (Москва) | SEclub.org
ХК Спартак (Москва)
Все новые
Всего сообщений: 3040
*
Glazov1
9 окт 2009 в 18:23
Cпapтakoвeц*, поздравляю!:-) Жаль не смотрел:-D
*
Спартаковец
ts 9 окт 2009 в 18:27
GLAZOV ., благодарю!
*
Glazov1
9 окт 2009 в 18:29
Cпapтakoвeц*, люблю матчи на больших скоростях и с немаленьким счётом. Удачи и дальше!
*
Спартаковец
ts 9 окт 2009 в 18:45
GLAZOV ., аналогично. Спасибо за пожелания!))
*
KLimoff8O
9 окт 2009 в 20:11
:or: Блеск! :spartak: :ura:
*
Спартаковец
ts 10 окт 2009 в 06:48
Равная игра шла вплоть до седьмой минуты второго периода. А затем на ровном месте игроки "Витязя" начали удаляться. Только диву даешься, зачем чеховские хоккеисты хватали штраф в те моменты, когда спартаковцы не угрожали воротам. В итоге преимуществом в двух игроков красно-белые блестяще воспользовались, оторвавшись от соперника на дистанцию в две шайбы.
fanat1k.ru/news-25927-vityaz-spartak-4-5.php
*
Спартаковец
ts 10 окт 2009 в 12:17
Фото с шайбы ХК Витязь (Чехов) - ХК Спартакfanat1k.ru/news-25941-foto-s-shaybi-hk-vityaz-chehov-hk-spartak.php
*
Спартаковец
ts 10 окт 2009 в 12:33
Сегодня в чемпионате МХЛ проходит вторая игра между командами МХК СПАРТАК - Алмаз (Череповец). Напомним вчера наши хоккеисты одержали тяжёлую волевую победу 6:5. // :dovolen:
*
Спартаковец
ts 10 окт 2009 в 12:38
МХК Спартак М - Алмаз 12:5 :apl: :dovolen:
*
Scooby Doo
10 окт 2009 в 18:20
Завтра в кхл будет дерби цска-спартак. Вперёд Спартак!
*
Спартаковец
ts 11 окт 2009 в 08:39
Scooby Doo, вперед, Спартак!!1
*
Спартаковец
ts 11 окт 2009 в 08:59
Ну что, друзья, все настрадались за нашу футбольную сборную? Тогда пожалуйте на хоккей: три принципиальных матча воскресенья – в превью "Чемпионат.ру" 32-го дня регулярного чемпионата КХЛ.
цСКАМ – "СПАРТАК"
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026