Равная игра шла вплоть до седьмой минуты второго периода. А затем на ровном месте игроки "Витязя" начали удаляться. Только диву даешься, зачем чеховские хоккеисты хватали штраф в те моменты, когда спартаковцы не угрожали воротам. В итоге преимуществом в двух игроков красно-белые блестяще воспользовались, оторвавшись от соперника на дистанцию в две шайбы. fanat1k.ru/news-25927-vityaz-spartak-4-5.php
Сегодня в чемпионате МХЛ проходит вторая игра между командами МХК СПАРТАК - Алмаз (Череповец). Напомним вчера наши хоккеисты одержали тяжёлую волевую победу 6:5. //
Ну что, друзья, все настрадались за нашу футбольную сборную? Тогда пожалуйте на хоккей: три принципиальных матча воскресенья – в превью "Чемпионат.ру" 32-го дня регулярного чемпионата КХЛ. цСКАМ – "СПАРТАК"
9 окт 2009 в 18:23