ХК Спартак (Москва) | SEclub.org
ХК Спартак (Москва)
Все новые
Всего сообщений: 3040
*
Scooby Doo
11 окт 2009 в 13:33
Спартак вперёд! Цска соси :srartak:
*
Спартаковец
ts 11 окт 2009 в 13:34
Scooby Doo, :dovolen:
*
Scooby Doo
11 окт 2009 в 13:36
Чёрт после 1 периода продуваем 0:2. Кони валите в стойло! :zloj: :spartak:
*
Scooby Doo
11 окт 2009 в 13:39
В этом сезоне Спартак здорово играет кроме двух матчей с московским и рижским динамо. Жалко что рыбин ушёл.
*
Спартаковец
ts 11 окт 2009 в 13:40
Scooby Doo, seclub.org/forum/goto/9120082/ - да не жалко! Крысе место среди крыс
*
Scooby Doo
11 окт 2009 в 13:43
Спартак играл с четырьмя грандами хоккея. И в трёх одержал победу. В том числе и над акбарсом в казани. Так держать. Желаю так же удачи Салавату Юлаеву
*
Спартаковец
ts 11 окт 2009 в 13:44
Scooby Doo, СЮ несомненно удачи! :kul:
*
Scooby Doo
11 окт 2009 в 13:47
Думаю Быков с уфимцами ещё пойграет и уфа наберёт обороты. В уфе очень много сборников около 10. Вобщем Спартак и Уфа вперёд.
*
Scooby Doo
11 окт 2009 в 13:49
Наконецто гол! Вперёд спартак!
*
Scooby Doo
11 окт 2009 в 13:51
Ржига думаю нашёл нужные слова,а то в первом периоде провалились
*
Scooby Doo
11 окт 2009 в 14:09
В России нет ещё пока команды лучше спартака!
*
Gess07
11 окт 2009 в 15:10
Слили коням... :( всё решила отвратительная игра в обороне в течение минуты во втором периоде...Могли забивать и выходить вперёд,а вместо этого 2 шайбы в наши ворота и психологическая яма...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026