ХК Спартак (Москва) | SEclub.org
ХК Спартак (Москва)
Все новые
Всего сообщений: 3040
*
J. Chan
11 окт 2009 в 15:21
Ни чё просто нам не повезло. Кони лохи. Спартак чемпион!
*
J. Chan
11 окт 2009 в 15:25
Обидно конечно два дерби проигрывать. Но это был чюжой лёд, дома всех порвём
*
J. Chan
11 окт 2009 в 15:30
Кони лохи. :haha: Спартачи не унывайте, играли в целом хорошо, много моментов было, не повезло, гдето судья против нас был. Так что ничего. кони лохи. :spartak:
*
Спартаковец
ts 11 окт 2009 в 15:36
цска команда ....
Не унывать! Да дерби проиграно. БОльшой вопрос к судье, но самим играть нужно. Конюшня в своем репертуаре, снова украла у нас очередной заряд... :fu: Но вопросы вопросами, а играть все-таки самим нужно!..
Ну страшного ничего не произошло. Мы в одном дивизионе. Реваншировать думается мне не только нам придется впоследствии! :spartak: Мы на верном пути!
*
Спартаковец
ts 11 окт 2009 в 15:36
Scooby Doo, seclub.org/forum/goto/9120130/ - откуда такая симпатия к Уфе?
*
Спартаковец
ts 11 окт 2009 в 15:37
J. Chan, Спартак рулит! :spartak:
*
J. Chan
11 окт 2009 в 15:48
Cпapтakoвeц*мне салават нравится за то много сборников. Да и быков тоже
*
Спартаковец
ts 11 окт 2009 в 21:11
J. Chan, бык при всем уважении к нему конь.
*
*
RMS
12 окт 2009 в 18:24
В прошлом году в Минск приехало очень мого фанатов Спартака, наверное половину мест заняли. :glaza: и победил Спартак 2:0... Но в этом году другое Динамо :dovolen: будем бороться!
*
Спартаковец
ts 12 окт 2009 в 18:36
RMS, бороться будем ;) встречай нас Беларусь раздольная! :aaa: :or:
*
RMS
13 окт 2009 в 14:46
Афиша к матчу Динамо Мн. - Спартак www.hcdinamo.org/img/new/DinMn_Spartak.jpg :stena: бред какойто, у автора не все дома :mat: причем тут немцы?!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026