Спартачи не унывайте, играли в целом хорошо, много моментов было, не повезло, гдето судья против нас был. Так что ничего. кони лохи.
Но вопросы вопросами, а играть все-таки самим нужно!..
Мы на верном пути!
и победил Спартак 2:0... Но в этом году другое Динамо
будем бороться!
бред какойто, у автора не все дома
причем тут немцы?!
11 окт 2009 в 15:21