ХК Спартак (Москва)
Все новые
Всего сообщений: 3040
Спартаковец
ts
13 окт 2009 в 15:08
RMS,
Действительно... Странная афиша... Немцы воще не причем... Хм
H!KCS
13 окт 2009 в 16:43
прикольная афиша
RMS
13 окт 2009 в 17:48
Хм, проиграли. Второе подряд. Это не есть хорошо.
PETAPДEP
13 окт 2009 в 18:41
RMS, возможно небольшой спад.
Спартаковец
ts
14 окт 2009 в 04:32
RMS, бывало в этом сезоне и три подряд... Коней мы в межсезонке выносили, а вот Торпедо нигде еще не обыгрывали...
RMS
14 окт 2009 в 06:04
Cпapтakoвeц*, да Торпедо вообще команда сильная, я до сих пор удивляюсь, как наше Динамо у них выйграть умудрилось.
Спартаковец
ts
15 окт 2009 в 18:17
3-2. Только что завершился матч в Минске. Проиграли. Третье поражение кряду (((
RMS
15 окт 2009 в 18:19
Спасибо за игру, упорный был матч. Жаль, Кочнев травму получил.
наверно это поломало вам игру.
Спартаковец
ts
15 окт 2009 в 18:22
RMS, спасибо и Вам!.. Да. Травма его во многом определила исход мне кажется...
RMS
15 окт 2009 в 18:24
Cпapтakoвeц*, болелы ваши красавцы, 200 человек всех наших перекрикивали
Спартаковец
ts
15 окт 2009 в 18:27
RMS, ты был на шайбе?..
RMS
15 окт 2009 в 18:29
Cпapтakoвeц*, нет
работа, будь она неладна... По телику смарел
<Пред
След>
1
254
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Хоккей
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 13 окт 2009 в 15:08