ХК Спартак (Москва) | SEclub.org
ХК Спартак (Москва)
Все новые
Всего сообщений: 3040
*
Спартаковец
ts 13 окт 2009 в 15:08
RMS, :mda: Действительно... Странная афиша... Немцы воще не причем... Хм
*
H!KCS
13 окт 2009 в 16:43
прикольная афиша :gg:
*
RMS
13 окт 2009 в 17:48
Хм, проиграли. Второе подряд. Это не есть хорошо.
*
PETAPДEP
13 окт 2009 в 18:41
RMS, возможно небольшой спад.
*
Спартаковец
ts 14 окт 2009 в 04:32
RMS, бывало в этом сезоне и три подряд... Коней мы в межсезонке выносили, а вот Торпедо нигде еще не обыгрывали... :(
*
RMS
14 окт 2009 в 06:04
Cпapтakoвeц*, да Торпедо вообще команда сильная, я до сих пор удивляюсь, как наше Динамо у них выйграть умудрилось. :glaza:
*
Спартаковец
ts 15 окт 2009 в 18:17
3-2. Только что завершился матч в Минске. Проиграли. Третье поражение кряду (((
*
RMS
15 окт 2009 в 18:19
Спасибо за игру, упорный был матч. Жаль, Кочнев травму получил. :hrenovo: наверно это поломало вам игру.
*
Спартаковец
ts 15 окт 2009 в 18:22
RMS, спасибо и Вам!.. Да. Травма его во многом определила исход мне кажется...
*
RMS
15 окт 2009 в 18:24
Cпapтakoвeц*, болелы ваши красавцы, 200 человек всех наших перекрикивали :gy:
*
Спартаковец
ts 15 окт 2009 в 18:27
RMS, ты был на шайбе?..
*
RMS
15 окт 2009 в 18:29
Cпapтakoвeц*, нет :mat: работа, будь она неладна... По телику смарел
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026