Спартак играл с четырьмя грандами хоккея. И в трёх одержал победу. В том числе и над акбарсом в казани. Так держать. Желаю так же удачи Салавату Юлаеву
Слили коням... всё решила отвратительная игра в обороне в течение минуты во втором периоде...Могли забивать и выходить вперёд,а вместо этого 2 шайбы в наши ворота и психологическая яма...
11 окт 2009 в 13:33