ХК Спартак (Москва) | SEclub.org
ХК Спартак (Москва)
Все новые
Всего сообщений: 3040
*
RMS
16 окт 2009 в 09:33
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/9154911/ - может вам тоже пора с чистого листа начать?
*
J. Chan
16 окт 2009 в 12:23
Сапрыкина в Уфу срочно! Спартак харэ всем дуть уже позор! Надо состав усилять. Куда руководство смотрит. Вы посмотрите на состав динамо и на наш ооо это огромная разница. А чем мы хуже их ?! Динамо среди фаворитов а мы середняки! Динамо нас обходит ужас! Руководство своими руками гробит наш клуб. Идиоты! :spartak: :zloj:
*
Спартаковец
ts 16 окт 2009 в 17:48
J. Chan, все будет хорошо)
*
Спартаковец
ts 16 окт 2009 в 17:49
RMS, мы уже начали)) Три года назад, когда возродились...
*
Scooby Doo
16 окт 2009 в 18:07
Олэ ола вперёд спартак москва! :spartak:
*
Спартаковец
ts 16 окт 2009 в 18:17
Scooby Doo, красно-беелый, красно-беелый, красно-белый навсегда! :spartak:
*
Спартаковец
ts 16 окт 2009 в 18:37
Защитник "Спартака" в интервью cпецкорру Belarushockey.com Виктору Ореховскому прокомментировал поражение своей команды в матче против минского "Динамо". Кирилл Лямин, ставший автором голевого броска был очень разочарован поражением.
ilim.us/spartak/fan.php?url=spartakovecc.wen9.org&s=news&nid=26339
*
Спартаковец
ts 16 окт 2009 в 19:36
Сегодня в офис "Спартака" пришло письмо за подписью генерального секретаря Федерации хоккея Словакии Игоря Немечека с просьбой отпустить Бранко Радивоевича, Мартина Цибака, Штефана Ружичку, Ивана Баранку и Ярослава Обшута в сборную с 1 по 8 ноября, сообщает официальный сайт столичного клуба. В составе сборной словацкие легионеры примут участие в Кубке Германии, который состоится в Мюнхене. news.sport-express.ru/
*
Scooby Doo
16 окт 2009 в 21:13
Они чё офигели куда мы без словаков!
*
Спартаковец
ts 16 окт 2009 в 21:15
Scooby Doo, да вот так... Придется и без них (((
*
Scooby Doo
16 окт 2009 в 21:22
У нас состав итак сладый и очки теряем везде и ещё Ружичку и Радивоевича отдавать. Б...дь! :aaa: :zloj:
*
Спартаковец
ts 17 окт 2009 в 06:39
Scooby Doo, думаю Уппер возложит на себя роль лидера. Капитан ж...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026