Сапрыкина в Уфу срочно! Спартак харэ всем дуть уже позор! Надо состав усилять. Куда руководство смотрит. Вы посмотрите на состав динамо и на наш ооо это огромная разница. А чем мы хуже их ?! Динамо среди фаворитов а мы середняки! Динамо нас обходит ужас! Руководство своими руками гробит наш клуб. Идиоты! :zloj:
Защитник "Спартака" в интервью cпецкорру Belarushockey.com Виктору Ореховскому прокомментировал поражение своей команды в матче против минского "Динамо". Кирилл Лямин, ставший автором голевого броска был очень разочарован поражением. ilim.us/spartak/fan.php?url=spartakovecc.wen9.org&s=news&nid=26339
Сегодня в офис "Спартака" пришло письмо за подписью генерального секретаря Федерации хоккея Словакии Игоря Немечека с просьбой отпустить Бранко Радивоевича, Мартина Цибака, Штефана Ружичку, Ивана Баранку и Ярослава Обшута в сборную с 1 по 8 ноября, сообщает официальный сайт столичного клуба. В составе сборной словацкие легионеры примут участие в Кубке Германии, который состоится в Мюнхене. news.sport-express.ru/
16 окт 2009 в 09:33