ХК Спартак (Москва) | SEclub.org
ХК Спартак (Москва)
Все новые
Всего сообщений: 3040
*
Scooby Doo
17 окт 2009 в 07:20
Да один фиг всех порвём! :spartak:
*
RMS
17 окт 2009 в 07:22
Вас точно проклял кто то, 3 поражения подряд, а теперь еще и словаки уезжают...
*
Спартаковец
ts 17 окт 2009 в 07:29
RMS, да лан... Бывает. У нас были в этом сезоне уже серии из трех поражений кряду
*
Scooby Doo
17 окт 2009 в 07:34
Даже из 4 поражений. Но ни чё. Надо с этим чёто делать конечно.
*
RMS
17 окт 2009 в 07:41
При всем уважении к остальным игрокам, без словаков будет нелегко... А с кем у вас следующие матчи?
*
Спартаковец
ts 17 окт 2009 в 07:43
RMS, две серии из трех поражений кряду. серий из 4х не было.
*
Спартаковец
ts 17 окт 2009 в 07:44
RMS, дальше у нас 3 матча дома 16 Атлант, СКА, Северсталь.... Не матчи, а откровения
*
RMS
17 окт 2009 в 07:45
Cпapтakoвeц*, это точно..
*
Scooby Doo
17 окт 2009 в 07:46
Cпapтakoвeц* то есть как не было серии из 4 была вроде ведь
*
Scooby Doo
17 окт 2009 в 07:48
Особено интересен матч с ска против Рыбина. Мне до сих пор жалко его потерю.
*
Scooby Doo
17 окт 2009 в 07:49
Cпapтakoвeц*когда матч с атлантом?
*
Спартаковец
ts 17 окт 2009 в 07:50
Scooby Doo, seclub.org/forum/goto/9162859/ - послезавтра
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026