ХК Спартак (Москва) | SEclub.org
ХК Спартак (Москва)
Все новые
Всего сообщений: 3040
*
Спартаковец
ts 17 окт 2009 в 07:50
Scooby Doo, seclub.org/forum/goto/9162837/ - не было...
*
Scooby Doo
17 окт 2009 в 07:52
Где календарь игр можно качнуть?
*
Спартаковец
ts 17 окт 2009 в 07:58
Scooby Doo, в поиске введи =))
*
Scooby Doo
17 окт 2009 в 08:00
Поиске чего? приложений
*
Спартаковец
ts 17 окт 2009 в 08:18
Scooby Doo, www.ak-bars.ru/calendar/
*
Scooby Doo
17 окт 2009 в 08:42
Эта сылка чёт не пашет у меня, ладно пасибо поищу где нибудь
*
J. Chan
18 окт 2009 в 19:45
Завтра будем с атлантом рубится всем ор за спартак! :spartak:
*
Спартаковец
ts 19 окт 2009 в 04:57
Сегодня матч с Атлантом! :or:
*
Спартаковец
ts 19 окт 2009 в 07:47
В московском дерби команда "цска - красная армия" оказалась сильнее МХК "Спартак", победив со счётом 6:3.
"цска - красная армия" (Москва) – МХК "Спартак" (Москва) – 6:3 (1:0, 2:2, 3:1)
1:0 – Марченко (Гусев, Кучеров) – 10:02
2:0 – Кучеров (Маслов, Гусев) – 22:19
2:1 – Вишневский – 23:18
3:1 – Барбашев (Носков) – 25:04
n.fanat1k.ru/1-spartak-cska-02.jpg
*
Спартаковец
ts 19 окт 2009 в 07:53
Как стало известно ИА "Шайбу-Шайбу" руководство красно-белых не против заполучить из тольяттинской "Лады" защитника Степана Захарчука и нападающего Андрея Михнова. Напомним, что из-за финансовых сложностей в Тольятти в нынешнеем сезоне устроили распродажу хоккеистов прямо по ходу чемпионата. В итоге вазовский клуб уже покинул нападающий Евгений Бодров, подписавший контракт с "Ак Барсом".
fanat1k.ru/news-26418-v-spartake-eshche-dva-novobrantsa.php
*
Спартаковец
ts 19 окт 2009 в 08:06
Главный тренер МХК "Спартак" Александр Баринев рассказал "Газете.Ru", что в его команде нет игроков, способных сейчас заиграть в команде мастеров, отметив непрофессиональный подход к работе своих хоккеистов. Нападающий Артем Воронин объяснил свою неудачную игру и партнеров трудностями, связанными с адаптацией.
fanat1k.ru/news-26434-problemi-s-molodezhyu-ne-tolko-u-spartaka.php
*
J. Chan
19 окт 2009 в 09:24
Лучше бы Алексея Михнова.:biggrin: А кто такой Андрей Михнов? :dum:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026