Проблемы с учителями | SEclub.org
Проблемы с учителями
Все новые
Всего сообщений: 131
*
4erk
23 мар 2009 в 02:05
M.Fenix, у нас химичка аналогично всегда говорит. //ну в телефон играть у нас пол класса в школу ходит. Я раньше тоже за этим же ходил, но телефон сперли, теперь вроде учиться начал.
*
}GANDZA{
30 мар 2009 в 12:33
Эт у вас с училками простыми проблемы. А вот у нас с директором! Она нам алгебру преподает. Каждый день для неё с нами это нервотрепка. Почти што на каждого грозиться выкинуть. В прошлой четверти двух наших не стало.... И еще химичка тоже любит подкалывать,но иногда через чур...
30 мар 2009 в 12:34 / }GANDZA{ (1)
*
Maзилa
2 апр 2009 в 22:40
Пошли мы когда то симулять с пацанами. Сидим разговариваем, подходит дед спрашивает "что, училка злая,что вы симуляете?" ну мы говорим что да. А он говорит "а вы трахните её!". Вот такой нам совет дал дед:)
*
Devey
15 мая 2009 в 15:24
У меня тоже всю школьную жизнь были учителя-чудики. Была училка по биологии, она только и делает, что рассказывает истории про инопланетян! Мечтает, чтоб они её похитили. Или история с муравьём, это вообще!
*
Devey
15 мая 2009 в 15:29
Рассказывает, сидит она на кухне и видит муравья и говорит ему: муравей муравей, приведи свою семью. Она типа уже забыла про него и вдруг видит муравья его жену, сына и дочку(в этот момент у нас в классе один пацан взорвался от смеха с вопросом "А ну руках младенец был?"), она им дала сахару он её поблагодарил кивнув ей головой и ушёл.
*
Devey
15 мая 2009 в 15:38
Есть и такая, которая оскарбляет, по русскому языку училка! "Вы дибилы, вы тупые!" или как один раз смачно сказала, "Буду я этих говнюков учить!". Психичка да и только! Со столов всё швыряет! В один день сломала у учеников 5-6 телефонов, а телефоны не хилые N73, C902 и т.п. Мы всем классом пожаловались директору, результат - ноль! И так каждый день. Как хорошо, что скоро это кончится! А если ты ей что-то скажешь, тебя из школы выгонят! Вот так вот! Но есть и училки над которыми посмеятся можно, но это надо видеть как бабка лет 70 принимает позы кунг-фу и смачно рассказывет очередную брехню. :) А вы обижаетесь, за то, что вас назвали тупыми...
*
Gedemin
16 мая 2009 в 12:47
мда... почитал тему,а потом все удивляются : а шо так дети в школах плохо учатся,немудрено с такими преподами.У самого пара таких же учителей была но недолго максимум семестр и 2-3 четверти в школе
*
V.A.P2
17 мая 2009 в 19:37
У нас вообще училка по английскому заикается не все расказевает больная возле меня однокласники два сидят у нее на всех уроках ржут на весь клас старшекласники ведро с водой ей на голову перевернули и правильно сделали :-) я так считаю
*
MaN14
19 мая 2009 в 15:48
A у меня проблем с учителями не возникало.На некоторых уроках(англ,история,общество)рублюсь в тел :igra2: Но потом самостоятельные хорошо пишу,за что меня и не задевают по поводу телефона. :) ни разу не отбирали,очень редко бывает говорят,чтоб телефон убрал. :)
19 мая 2009 в 15:51 / MaN14 (1)
*
ЭКЗИСТЕНЦИЯ
19 мая 2009 в 18:35
Man14, seclub.org/forum/goto/7779278/ - гГ я тоже в тел на уроках играл , но после того как директорша зашла в наш класс и отобрала телефоны и выбросила из окна , мы стали боятся играть но все равно играем
*
BikeR
19 мая 2009 в 19:14
ЧЛEHИCTOHOГ, она ж так не имела права делать :) покушение на чужое имущество, гг
*
MaN14
19 мая 2009 в 21:40
ЧЛEHИCTOHOГ, них.. :glaza: И чё с мобилами было? И зачем вы дали чтоб ваши телы выкинули? :dum: Ваще преподы в стране охренели :demon:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024