Проблемы с учителями | SEclub.org
Проблемы с учителями
Все новые
Всего сообщений: 131
*
манящая
17 фев 2008 в 14:07
Xeдa, симпатия в любовь не переходит в больщенстве случаев. Вот только вы уже далеко от темы ушли. А автор проблему уже давно решил. Так что уже :neochem:
*
Xeдa
18 фев 2008 в 08:38
мaнящaя, лично я наблюдала обратное, хотя точно не знаю, возможно ты права.
*
Xeдa
18 фев 2008 в 08:42
Kachi 91, шестое чувство подсказывает :)
*
KaChi 91
ts 18 фев 2008 в 10:31
Xeдa, ага :)
*
GTRRR
19 фев 2008 в 16:41
Kachi 91, это канеш не в тему, но зачем тебе 2 похожих ника?? /// у нас в прошлом году историчка на весь класс тож "обиделась", хотя в принципе каждый урок одно и то же )))
*
KaChi 91
ts 20 фев 2008 в 10:22
GTRRR, зачем мне 2 ника?! :glaza: Мне надо потому, что первым ником я буду пользоваться а вот со 2-м ником это просто запасной ник :) Я вот сейчас написал основным ником :ukaz:
*
bondig
4 июн 2008 в 11:32
охохо.я никому не пожелаю такую училку по украинскому языку,как у меня.это просто ужас.она какая то шизанутая на голову.бывает целый урок сидит и рассказывает нам про троллейбусы,то сидит и разговаривает с плафонами.да,да,с теми,которые висят на потолке.было раз она назвала "тихую" девушку шалавой,а потом начала отговариваться,и говорить,шо этого не было.Училка по химии это ваще.каждый урок она говорит нам конспектировать параграфы,а сама идет в подсобку пить чай.а когда учебник закончили конспект. то она дала нам новые.училка по алгебре называет нас тупыми как пробки,дибилами,придурками.
*
manifesto
4 июн 2008 в 11:36
@mading@, все что ты назвал это физичка у нас :rzhu: В одном личе
*
bondig
4 июн 2008 в 19:47
ST@LK_ER, она че,тоже с плафонами разговаривает?
*
AlexFenix
4 июн 2008 в 23:58
Наша училка(получается уже бывшая :) ) по обществу умудрилась однажды поставить мне четыре двойки за урок и не только мне, почти всему классу, хотя некоторые получили "всего" по две :) она же в 10м классе в первой четверти за один месяц(октябрь) написала на наш класс три докладные на имя директора :) хотя сейчас у всех с ней нормальные отношения. Кстати одно из её любимых выражении: "может я и дура конечно, но..."
*
XPiod
22 мар 2009 в 17:50
Када в школе учился каждый день учителей доводили! А вот в технарь ушел...там насчет этого серьезно!
*
БaTтEpC
22 мар 2009 в 19:05
Меня учителя не трогают и я их ! Сижу на уроке играю в телефон! В школу хожу в телефон играть :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024