Редкоиспользуемые функциональные возможности | SEclub.org
Редкоиспользуемые функциональные возможности
Все новые
Предупреждение новоявленным продвинутым юзерам к850. ОПЕРАТОР МТС СПб. Как только вы запустили свой новёхынький тел. через какое-то время оператор автоматом вам присылает настройки wap и ммс. В отличии от предыдущих моделей, в К850 настройка профиля выхода Java в инет не единая на все, а индивидуальная для каждого (либо пункт "по умолчанию"). Так вот "по умолчанию" и встают настройки wap.internet.... Я за один день, пока не сообразил, на ОПЕРЕ и ICQ успел угареть на 1000 руб.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 157
*
lukale
ts 5 фев 2008 в 09:08
Редкоиспользуемые функциональные возможности
В этой теме предлагаю обсуждать проблемы тем людям, для которых телефон не только "позвонить" или настучать 70 знаков, но кто использует его действительно "на полную катушку" и имеет опыт устранения проблем связанных с достаточно редкоиспользуемым в народе функционалом телефонов. Тем более, что о них ничего толком не говориться в инструкциях по эксплуатации.
*
lukale
ts 5 фев 2008 в 09:09
Готов, если в этом есть потребность, рассказать и помочь настроить функцию "Мои друзья".
*
lukale
ts 5 фев 2008 в 09:11
Прошу откликнуться тех, кто синхрит тел с Аутглюком - К850 отлично работает по шнуру, но напрочь отказывается синхрится по БТ. Кто-то решал эту проблему?
*
lukale
ts 5 фев 2008 в 09:15
Прошу откликнуться тех, у кого удаётся выходить в интернет через комп. У меня в теле стоит сеть USB через комп, но при попытке закачки Podcast - всё одно сжирает трафик оператора. В чём проблема? Нужны-ли дополнительно какие-то настройки в компе?
*
lukale
ts 5 фев 2008 в 09:19
Может-ли кто-нибудь дать подробное описание функции "Управление устройством"? Что это и с чем его едят?
*
lukale
ts 5 фев 2008 в 09:29
Предупреждение новоявленным продвинутым юзерам к850. ОПЕРАТОР МТС СПб. Как только вы запустили свой новёхынький тел. через какое-то время оператор автоматом вам присылает настройки wap и ммс. В отличии от предыдущих моделей, в К850 настройка профиля выхода Java в инет не единая на все, а индивидуальная для каждого (либо пункт "по умолчанию"). Так вот "по умолчанию" и встают настройки wap.internet.... Я за один день, пока не сообразил, на ОПЕРЕ и ICQ успел угареть на 1000 руб.
*
Кан 3
5 фев 2008 в 12:03
lukale,опера и жимм не могут работать на вапе и угарел ты скорее всего от чего то другого . Опера ,ЖИММ,и подобные проги требующие интернет соединения - работают только на настройках GPRS-internet ,но никак не на wap!!!!
*
SK!NS
5 фев 2008 в 13:34
Kaн-3,нее...ты неправ,может быть такое!я тоже через wap.mts.ru в jimm"e на 200р. попадал,правда с w550i...
*
Populous
5 фев 2008 в 14:16
SK!NS,ты прав-я в Опере через ВАП лазил по несо3нанке.
*
lukale
ts 5 фев 2008 в 15:39
КАН, это 100% инфа! Поэксперементируй сам! Спасибо за внимание - а есть по остальным вопросам суждения?
*
Кан 3
5 фев 2008 в 17:35
lukale,не спасибо за совет - эксперементировать не буду:-)Раз говорите-можно ,значит-можно,но не нужно:-) Я еще 3 года назад на к500 в вапе находился на 200" -через родной правда арбузер:-)
*
Бyxaлыч
5 фев 2008 в 18:21
Здрасте! Знает кто-нить, мона SE w810i вместо БлюЗуб-адаптера юзать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024