Кто и как очутился в разделе FRPG? | SEclub.org
Кто и как очутился в разделе FRPG?
Все новые
Всего сообщений: 55
*
EvilTH
7 фев 2008 в 11:45
Пришел,увидел,крокодил.
*
CooldER
9 фев 2008 в 14:52
меня сюда реально затянул Нитвал.а его мне показал Вольт.
*
P@мcтep
9 фев 2008 в 16:50
А я в поиске игры искал а там викторины и рпг зашол и теперь тут
*
XEON-555
9 фев 2008 в 18:00
Я сюда случайно попал.Лазил везде и напоролся.Почитал понравилось,вот и остался.
*
Дeзинfekтop
17 фев 2008 в 15:46
Если честно-месяца два назад не знал что такое флеим:),в форуме рыскал,нашел...сначала был полным чайником:) а сейчас...сейчас не знаю,вам виднее,может этим чайником я и остался:) всем респект!
*
bespridelOLD
7 июл 2008 в 23:29
Случайно, по поиску искал хоть что то новое по Warhammer 40к наткнулся на игру (как я потом понял) конечно поучаствонавть в ней не удалось, но уходить уже нехотелось
*
kutensky
8 июл 2008 в 00:48
Мне об этом разделе много рассказывал Еtеrhаrd. Он же меня и записал на игровую викторину. Я Чаще стал заходить на форум. Теперь записался в двух своих первых играх.
8 июл 2008 в 01:09 / Maksim (3)
*
Eterhard
8 июл 2008 в 01:36
Ну а я сам сюда попал пытаясь найти викторину, которая в статистике пользователя показана. Увидел что тут в FRPG играют и решил остаться. // Как показал результат - победа kutensky в викторине, я его не зря туда впихнул. В последние секунды регистрации, когда он сам еще даже не мог в SE-box писать, Фаталити его таки записал и сразу закрыл регистрацию.
*
DeBalid
8 июл 2008 в 01:40
А вот я "нечаянно" сюда зашёл. Вобщем дело было так: зашёл во флейм, хотел перейти в Юмор, промахнулся и попал сюда. Потом заинтересовало, завлекло и я остался.
*
CkiFFF
6 окт 2008 в 00:29
Хотелось бы узнать как попали в раздел сегодняшние игроки-новички....неужто объява помогла?:))) или же другие варианты?...заодно и про старожилов почитаете:)
6 окт 2008 в 00:30 / CkiFFF (1)
*
Vaan
6 окт 2008 в 00:41
Из новичков первым отпишусь я:) Ну, как у многих, листал я как обычно "Все новые". Было это где-то в начале или середине августа. О разделе я знал давно, так как на сайте я уже с начала 2007 года, но заходить боялся. Чувствовал себя не уверенно. Мне казалось, что все, кто обитает в разделе, уже съели немерянное количество собак на поприще игр FRPG))) Я даже примерно представлял что это такое - FRPG (Помню даже как читал первую игру, =>
*
Vaan
6 окт 2008 в 00:49
кажется она называлась Бойцовский Клуб, и я жутко удивлялся, как народ так описывает свои действия) Так вот. Листал я "Все новые". И наткнулся на свежесозданную тему обсуждения FRPG "Покемания". А так как я не равнодушен к аниме я заглянул в тему. Мне не особо нравились эти покемоны, но было интересно взглянуть как это отобразится в FRPG. В этой же теме оставил свой первый пост в разделе. Мне понравилось. Я решил подать заявку. И вот с этого=>
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024