Кто и как очутился в разделе FRPG? | SEclub.org
Кто и как очутился в разделе FRPG?
Все новые
Всего сообщений: 55
*
Vaan
6 окт 2008 в 00:50
момента я здесь:) Грызу, так сказать, гранит FRPG)))
*
Discord
6 окт 2008 в 04:38
А я искал через поиск футбольные темы и наткнулся на фрпг секлаб-футбол:) потом нажал к разделу фрпг и викторины, и попал сюда:)
*
G Allori
6 окт 2008 в 06:20
А я както раз зашел в тему свежие новости и увидел странное обьявление. Что то типо "раздел ФРПГ и викторины разморожен после летних каникул". Зашел в этот раздел, понравилось. Первое время читал разные темы, но боялся оставить где нибудь свой пост))). Через неделю решился попробывать записаться в какую нибудь игру. Написал заявку Скифу на Контр Страйк. Меня приняли, и вот я здесь.
*
arsen13
7 окт 2008 в 15:08
Как бы громко это ни звучало, я попал сюда из-за огромной любви к жанру РПГ (именно с большой буквы :gy: )... Раньше постоянно заходил на сайт, чтобы скачивать программы или игры. Но на форум не заходил. Я вообще очень-очень редко заходил на какие либо форумы. Считал, что люди, постоянно сидящие в сети, мягко говоря, не моего круга общения (предпочитал живое общение). И вот, случилось так, что кроме телефона, техники под рукой не оказалось. А там я уже все игры прошел... На сайте новых игр в любимом жанре тоже не оказалось. Вот и решил написать в форуме, чтоб подсказали какую нибудь. А пока ждал ответа, решил все таки полазить по форуму. И тут я наткнулся на загадочную надпись: "Фрпг". Если честно, сперва я подумал, что это что-то типа: french role playing game. :gy: (по аналогии с Jrpg). Ну и как то затянуло потом, теперь и не вылажу почти... :-)
*
Durandal
14 ноя 2008 в 02:18
А я искал РПГ для телефона. Первое что увидел когда попал были сиськи Вольтыча в "нитвале". Эх...давн0 было.
*
DeLs2se
20 ноя 2008 в 22:23
А вот моя история... Я часто бывал во "флейме" и один раз зашёл в этот форум и увидел, что этот раздел был на первом месте по последним сообщениям. Мне стало любопытно и я зашёл сюда. Первым делом я зашёл в новую тему с обсуждением ФРПГ "Пиратика". Прочитав первые посты, я пошёл смотреть FAQ. Прочитав это, мне понравилось, я записался в "пиратике" и остался здесь.
*
Kamaz38
28 дек 2008 в 18:49
Ну а я сюда попал следующим образом. На одном форуме я играл в FRPG по мотивам Star Wars, но там это называлось on-line игра и такого понятия как FRPG я вообще не знал. Так вот в той игре для привлечения новых игроков мы решили рекламить наш форум. Я зашел на форум Seclub"а и в поиске задал ""Star Wars"", надеясь таким образом найти юзеров увлекающихся ЗВ и написать им в личку. А один раз поиск выдал “Разработка и обсуждение frpg Star Wars“. По ходу чтения этой темы я понимал, что нарыл сокровище :) и остался здесь навсегда. А ТОТ форум вскоре просто рухнул.
*
Three14
28 дек 2008 в 21:51
Играл тут в фрпг до появления раздела, потом не играл... Ушел с головой в онлайн игры. Ну а как появился побыл тут недельку и опять пропал))) потом опять вернулся и вот я тут хз на сколько:)
*
Farka
5 янв 2009 в 00:48
По многочисленным просьбам расскажу эту страшную историю. Итак, очень, очень давно, когда я только открыла для себя seclub (кажется весной это было) зашла я в раздел. Случайно совершенно. Зашла я, посмотрела карту, заинтересовалась словом Нитвал, зашла в игру, ничерта не поняла, подумала "Что за бред?" и вышла. Второй раз меня занесло в раздел когда в списке последних возникло объявление об игре "Supernatural" Дезинфектора =>
*
Farka
5 янв 2009 в 00:56
С этого момента я заинтересовалась разделом и иногда стала заглядывать сюда. Потом в августе дернуло меня прочитать книги о Поттере и я поселилась в викторине. Пока ждала вопросов прочитала пару игр ("Эру мгов", Грааль...), написала заявку в Странники (спасибо Eterhard"у, повлиял), с заявкой опоздала :) Викторина кончилась, а я осталась. Потом меня поймал Durandal (спасибо ему) и я попала в "Лед" (Это моя первая игра в жизни. Често, честно :) ) Все. Теперь вы знаете правду.
*
смолен
6 янв 2009 в 08:57
просто стало интересно узнать что такое ФРПГ.. зашел, привык сюда заходить.
*
Dessan
7 янв 2009 в 18:12
А у меня все было так: я обитал на Seclubе, сперва это были ява игры, но вскоре у меня перестали работать игры, и я стал жить основном в разделе компьютеры. Но не только там, но и иногда бродил по другим разделам, и вскоре я все больше стал заседать в разделе флейм, сначала читал юмор, потом стал играть в игры, а потом вдруг заглянул в фрпг. Меня привлекла покемания. Я захотел поиграть, надеялся, что меня примут. Через 2 дня меня заинтересовала тема разработки ЗВ. Высказал пару идей, и остался здесь :)
7 янв 2009 в 18:16 / Dessan (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024