UpWAP | SEclub.org
UpWAP
Все новые
sabuhi13, всё работает. Пароль даёшь на файл который отправляешь, не хочешь - не пишешь. Загружаешь файл и тебе дают адрес для скачивания. Впринципе это можно делать с ОМ.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 30
*
-zid-
ts 6 фев 2008 в 14:24
UpWAP
Данная программа позволит разместить ваши файлы в одноименной файло обменной сети. Вот скрин программы upwap.ru/8144 и сама программа находится тут upwap.ru/client/ размер файла не должен привышать 30 мб. Файлы хранятся один месяц. Все на русском. Пробуем.:-)
*
sabuhi13
6 фев 2008 в 14:29
-zid-, ок сейчас попробуем. А что это я должен 30 метров с трубы отправлять?:-) ты наверное хотел сказать что всего можно хранить 30 метров не важно чего. А есть значение какой файл я скину?
*
-zid-
ts 6 фев 2008 в 14:30
Да и скрин выложенный мной ниже с этой программы. Смотрите месяц. Гг.
*
sabuhi13
6 фев 2008 в 14:38
-zid-, она не работает. На к750 идет. Только куда шлет все файлы то? Вообщем просит пароль,а какой пароль без реги? Ну вообщем пишу пароль,сразу вылетает ошибка при соединений. Подписать надо,хотя запросов по одному на директорию,эт нормально.
*
SaNeC
6 фев 2008 в 14:45
sabuhi13, всё работает. Пароль даёшь на файл который отправляешь, не хочешь - не пишешь. Загружаешь файл и тебе дают адрес для скачивания. Впринципе это можно делать с ОМ.
*
-zid-
ts 6 фев 2008 в 14:46
sabuhi13, по моему программа проще некуда. В верхнем окне выгружаемый файл. В нижним пароль (если оставить поле пароль пустым то файл смогут посмотреть все пользователи) дальше жми загрузить. После загрузки файла будет окно с информацией об успешной загрузке файла и чуть ниже окно с ссылкой на файл. Вот эту ссылку копируем и раздаем кому хочешь. Дальше ссылку вставляем в браузер и смотрим файл (если это картинка) или грузим файл в телефон.
*
sabuhi13
6 фев 2008 в 15:04
-zid-, это понятно все. Только мне ошибку труба выдает,наверное опсос:-( пошел еще пробовать.
*
KrEnDeLeK
6 фев 2008 в 15:19
Прога супер! Работает на ура! Автору темы респект! Да на ноге поставьте доступ к сети в функциях с запросом
*
GETAWAY
6 фев 2008 в 15:22
Практичная прога.
*
Ko4in
6 фев 2008 в 16:05
Ну незнаю, может кому-то и полезная прога, а на моем W800i если я буду что-то скидывать, то больше ничего не смогу запустить, а ОМ будет и скидывать, и по другим страницам лазить. Прога актуальна для 5го колена или в склейке.
*
Кан 3
6 фев 2008 в 16:18
Жаль что только месяц :-( ,а вот то что через оперу можно лить это очень ГУТ :kul3:
6 фев 2008 в 16:19 / Кан 3 (1)
*
sabuhi13
6 фев 2008 в 16:21
Вот спасибо друзья,заработала.:-) все отлично,просто как то не корректно легла программа,перезагруз и переустановка помогла. :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024