Виктор Суворов-бывший разведчик ГРУ | SEclub.org
Виктор Суворов-бывший разведчик ГРУ
Все новые
Всего сообщений: 229
*
Лёлиkac
20 фев 2008 в 11:25
SERAF, за сайт спасибо,но т.к.у меня нет компа ,то выложи плз ссылку на Сталинский план нападения на Германию с Датами ,маршрутами,номерами частей, и я сам запишусь в фанклуб..предатель Резун и компания..
*
SERAF
ts 20 фев 2008 в 13:33
Lettel, не нужен Исаев ибо есть три тома :"Правда Виктора Суворова" где собраны все опровержения и высказывания многих недовольных.
*
SERAF
ts 20 фев 2008 в 13:36
Лёлиkac,нашёл бы тебе с удовольствием,что ты просишь,но твоя ирония и сарказм меня отвратили от этого.Прости не хочу обидеть,но считаю это не конструктивным.
*
Лёлиkac
21 фев 2008 в 00:22
SERAF, не обижайся,но меня не учили любить предателей А планов просто нет.
*
Lettel
23 фев 2008 в 21:50
впервые таким планом нападения трясла Германия после победы над Польшей перед всем миром обвиняя Варшаву в агрессивности по отношению к маленькой и беззащитной Германии. Об этом Резун не пишет,хотя в британских библиотеках таких сцылок можно накопать уйму.
*
Lettel
23 фев 2008 в 22:06
даже Финляндия в 30-е годы имела план наступления в глубь территории СССР! При этом линия Маннергейма отражала удар с юга,а основные части должны наступать по всему фронту на восток в Карелию. Это из открытого источника,официальной "Истории зимней войны" (Talvisodan historia.Osa.1.S.98,104.)
*
sambelz
23 фев 2008 в 22:22
Лет где-то в 18 почитал Ледокол и еще пару книг. Понравилось. Чуть-ли не каждому слову верил,я тогда ярым антисоветизмом страдал. :) Но сейчас уже во многом сомневаюсь. Все-таки,ну не так многое было. Мой дед воевал,и не только мой,и рассказывали абсолютно другие вещи,тоже не лицеприятные для нашей страны,но не на столько.
*
!ngener 777
23 фев 2008 в 22:46
Добрый вечер,помогите найти о научном стиле в украинском языке.
*
Lettel
24 фев 2008 в 09:43
Sambelz,ага,со мной также было :) ,а потом засомневался в этих фактах,приведённые Резуном,пошёл в библиотеку,попросил 4 книги,из сцилок аффтора и прочёл совсем другое! Потом были мемуары Манштейна,с комментариями и картами боевых действий,обсолютно другое впечатление от написанного.Образно говоря-книги Резуна (Ледокол и День М),эт попса в историческом жанре :)
*
Mapшaл P.
24 фев 2008 в 11:17
никакой он не писатель, а просто вшивое чмо и предатель. и никаких архивных данных в его книгах нет,только вырезки из жёлтой прессы
*
sambelz
24 фев 2008 в 12:01
Lettel, тогда, может это и правда происки западных спецслужб? Чтобы подорвать национальный дух России? :-D
*
Lettel
24 фев 2008 в 15:59
Sambelz, у Резуна слишком всё односторонне-СССР готовил нападение,Германия для обороны наращивала армию,подтягивала резервы к границам,флот вышел в море и взял курс к советским портам в Балтике.Всё только для упреждения удара,всё только для защиты.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024