Девчёнки,рецепт : 1желток,1ст.ложка репейного масла,кусочек сливочного масла (его растопить предварительно) ,капелька любого шампуня. Всё размешать. Лучше,если маска будет тёплая. Нанести на волосы,завернуть пакетом. Держать 2 часа. Потом шампунем смоете,ток никакой бальзам не применяйте. Конечно даж после шампуня волосы будут жирные,но они будут!

Я 2 раза в неделю применяла. З.Ы обещала мёд,но эт из другой маски) напутала децл
Ссылка на пост
31 окт 2007 в 07:17