Беременность | SEclub.org
Беременность
Все новые
Apple, аткуда знаеш ? )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4864
*
Persona
31 окт 2007 в 07:17
Девчёнки,рецепт : 1желток,1ст.ложка репейного масла,кусочек сливочного масла (его растопить предварительно) ,капелька любого шампуня. Всё размешать. Лучше,если маска будет тёплая. Нанести на волосы,завернуть пакетом. Держать 2 часа. Потом шампунем смоете,ток никакой бальзам не применяйте. Конечно даж после шампуня волосы будут жирные,но они будут! ))) Я 2 раза в неделю применяла. З.Ы обещала мёд,но эт из другой маски) напутала децл
*
!lse
31 окт 2007 в 07:51
А мыть голову отварами хорошо-липа,облепиха,зверобой,ромашка,крапива(последнюю блодинкам не советую,темнит)
*
Persona
31 окт 2007 в 08:05
!lse, да,крапивой тож мыла. И хлеб чёрный распаренный клала. Вообще хорошо ещё бальзамами пользоваться,чтоб волосы не ломались. Мне нравится Dove белый бальзам-ополаскиватель,с восстанавливающей сывороткой,контроль над потерей волос
*
!lse
31 окт 2007 в 08:18
Persona,мне тоже нравились,пока Amway-евские шампуни не попробовала. Они дороже,но экономней. Так не продаются,только по каталогам..:-(
*
Лэтимe
2 ноя 2007 в 12:47
Я тоже беременна не смотря на свой возраст.только почему то меня посещают плохие мысли.как от них избавиться?:-(
*
Мяф
2 ноя 2007 в 12:54
Лэтимe, отвлечься. Поменьше бывай в одиночестве,посещай театры,выставки,займись чем-нибудь интересным (хобби)
*
Appleko
2 ноя 2007 в 16:09
ЧAЙKA.O8, в консультации обязаны поставить на учет даж без прописки, просто по месту жительства!
*
accent
2 ноя 2007 в 16:14
Apple, аткуда знаеш ? )))
*
Appleko
2 ноя 2007 в 16:26
accent, да так... На всякий случай узнавала )))
*
ЧAЙKA.O8
2 ноя 2007 в 16:32
Apple,не ставили без прописки,я и к заведующей ходила-бесполезно.все в один голос твердили,как будет прописка,тогда и поставим.честно сказать врачи здесь какие-то злые.вообщем сейчас 31 неделя.вчера была на приеме,врач сказал,что возможны преждевременные роды,а сертификат выдаст в 35 недель.
*
accent
2 ноя 2007 в 16:33
Apple, ... в 9м классе :rzhu:
*
_Samka
2 ноя 2007 в 16:38
ЧAЙKA.O8, а почему возможны преждевременные роды?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026