Беременность | SEclub.org
Беременность
Все новые
Всего сообщений: 4864
*
Persona
4 ноя 2007 в 08:55
У меня тож с сертифекатом была проблема. Я до 31 недели была на учёте в одной конс-ии,потом перевелась в другую. Так в первой сертифекат не хотели давать,типа перевожусь и рожать буду не в их роддоме,хотя я у них больше 20и недель была на учёте и им за меня деньги дали бы. Я скандал устроила,выдали быстро. И карту свою утащила,которая у врача была,чтоб им денег не дали.
*
Persona
4 ноя 2007 в 08:59
Сумбурно всё рассказала))) короче за беременную деньги получает консультация,в которой женщина состояла на учёте больше 20и недель и роддом,в котором она рожает.
*
ЧAЙKA.O8
4 ноя 2007 в 13:40
Девченки,скажите это правда,что если будешь нервничать и переживать незадолго до родов,то молоко исчезнет?заканчиваю сейчас 5 курс,сдаю досрочно сессию,естественно без переживаний не обходится.
*
Эgoistk@
4 ноя 2007 в 14:03
ЧAЙKA.O8, правда. У меня из-за переживаний оно и не появилось. Я же тебе говорю-забей на все. Готовься к появлению ребеночка. И не переживай!
*
Zazie
4 ноя 2007 в 20:56
ЧAЙKA.O8, будь спокойна! Это главное. Я думаю, видя твое положение и старания, преподаватели пойдут навстречу. Я прошлую сессию встретила на 8 месяце, ничо, пару экзаменов и тройку зачетов так ставили.
*
Persona
5 ноя 2007 в 08:35
Моя мама,когда мной была беременна тож во время сессии переживала,готовилась всю ночь к экзу,так даж сдать не успела,её из инста вместе с учебниками скорая забрала рожать
*
MEDBEDb
6 ноя 2007 в 01:32
моя Миссию закончилась в 3:45. Минимум штопки. На все ушло 6,5 часов. Устала УЖАС...
*
_Samka
6 ноя 2007 в 01:48
MEDBEDb, МОЛОДЕЦ!Поздравляю!ну и кто?сын или дочь?:prelest:
*
Афина
6 ноя 2007 в 03:36
MEDBEDb, поздравляю :romawki:
*
MEDBEDb
6 ноя 2007 в 06:22
_Samka, сынуля, 3й уже!
*
Zazie
6 ноя 2007 в 09:21
MEDBEDb, ура, ура! :cvetok2: :cvetok2: :cvetok2: Наконец-то! Мы все уже заждались! Сердечно поздравляем! Когда теперь за девочкой? ;-)
*
Mirana
6 ноя 2007 в 09:35
Медведь,мои сердеечные поздравления,и пожелания будьте здоровы,растите большими.Сашунь,я за тебя рада очень.Умничка мамуля.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026