Беременность | SEclub.org
Беременность
Все новые
Всего сообщений: 4864
*
Natata
14 ноя 2009 в 12:28
Apelsinka7, дак я же следующая. ПДР -28 ноября. Если кто не обгонит,конечно :-)
*
Яcьkaлa
14 ноя 2009 в 13:30
Apelsinka7, мне 4 декабря ставили пдр,но вчера была в жк-живот опустился,сказали еще недели 2,хотя у меня 37я неделя.и живот сегодня в тонусах и побаливает
*
manya6a
15 ноя 2009 в 07:17
SoNy666, вообще давление скачет, но в основном низкое.
*
Natata
15 ноя 2009 в 16:20
Девочки,в последнюю неделю у меня проблема-не могу попить чаю.. Кофе забросила еще с начала токсикоза. А вот после чая сейчас дико стучит сердце. Теперь стараюсь заваривать лишь бы чуть цвет был, хотя и противно такую "мочу" пить, но от неё не такой сильный эффект. Дома аппарата нет, но у родителей однажды замерила после чая -давление осталось прежним, а пульс 120 :glaza: До беременности выше 70 в обычном состоянии не повышался. Вместо чая также заваривала шиповник, отеки снять, эффект тот же, через полчаса-час сильно колотится сердце. Почему такая нагрузка?.. Кофеин? Не чефир же пью.. :-( а совсем без чая не могу..
15 ноя 2009 в 16:23 / Natata (1)
*
MEDBEDb
15 ноя 2009 в 16:42
Natata, попробуй каркаде, чай из ромашки, эхиноцеи...
*
bantik9
15 ноя 2009 в 18:25
Natata, попробуй чай с мятой, липой. :-)
*
manya6a
16 ноя 2009 в 08:36
Natata, это еще что. вот у меня последнее время всегда такой пульс(110 120). так что чай не надо. цикорий лучше
*
Natata
16 ноя 2009 в 13:02
manya6a, и почему-то особенно сильно стучит сердце в горизонтальном положении.. У тебя тоже так? /А ромашка или липа- это же уже не чаи, а лекарственные отвары.. Интересно, а матэ не поднимет пульс?
*
manya6a
16 ноя 2009 в 14:53
Natata, я в таком состоянии вообще стоять не могу. слабость сильная. а матэ нельзя, там же кофеин
*
Natata
16 ноя 2009 в 17:43
manya6a, как раз кофеин в черном чае и в зеленом. А в мате- матеин. Он аналог кофеина, но не имеет таких побочных действий, как, например, учащение сердцебиения. Так было написано. Сегодня проверила-и оказалось правдой.
*
Lyasa
16 ноя 2009 в 20:57
сегодня УЗИ делали... улеглись мы головкой вниз... но маленькие-маленькие ... сказали есть больше сладкого - растить ребетеночка :)
*
Natata
17 ноя 2009 в 01:18
Девочки.. Проснулась 40 минут назад, и воды отошли.. А схваток нет. Жду скорую :jahu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026