Беременность | SEclub.org
Беременность
Все новые
Всего сообщений: 4864
*
Apelsinka7
17 ноя 2009 в 07:00
Natata, :ura: Схватки придут. Ну как вы там?
*
Lyasa
17 ноя 2009 в 08:57
Natata, ОООООООООООООООО :ura2: здорово-то как!!!!!!!!!!!!!!! :saljut: ждем новостей!!!!!!!!
*
Moyluchik
17 ноя 2009 в 13:55
Natata, удачи вам и легких родов. :)
*
Lusu
17 ноя 2009 в 16:06
Natata, удачи!Легких родов!
*
Lusu
17 ноя 2009 в 16:10
Lyasa, seclub.org/forum/goto/9429183/ - вот знаешь,читаю Ваши девчонки посты вы все знали вес ребенка в утробе,а мне хоть бы одна сволочь сказала,что у меня :malyw: маленький,так нет уверяли на все 100% что всё :ok:
*
Lusu
17 ноя 2009 в 16:13
в итоге мы родились на 2190 :plaksa: Сколько нервов я измотала сейчас даже не верю,что нам через 2дня будет годик :ura:
*
Appleko
17 ноя 2009 в 16:33
Для пожеланий и поздравлений есть личка
*
EricDraven
17 ноя 2009 в 17:20
Лaceньka, здоровые?:)самое главное!Я сейчас,например,так налетаю на сладкое,что не знаю как,но надо брать в руки себя.
*
EricDraven
17 ноя 2009 в 17:24
Кстати,начал активно расти животик,и сладкого охота.А ведь вначале о сладком даже думать не хотела-подавай соленое,да кислое.Теперь наоборот:)Почти 24 недели уже:)Быстро время летит.
*
Natata
17 ноя 2009 в 18:23
Спасибо,девочки! Родился сынуля мой 3900г и 55см на сроке 38нед. и 3 дня. Без осложнений. Процесс был не самый легкий.. Но мы пережили это :) удачи и вам всем,легких родов и здоровых малышей!
*
Lusu
18 ноя 2009 в 04:04
EricDraven, да всё отлично,но из-за маленького веса мы почти месяц лежали в больнице! :plak:
*
Lusu
18 ноя 2009 в 04:08
EricDraven, seclub.org/forum/goto/9436765/ - не ты не одинока,в пристрастии к сладкому я как-то почти кг. шоколадных конфет умяла!Но там свои причины на это были это я так нервы успокаивала :puh:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026