Беременность | SEclub.org
Беременность
Все новые
Всего сообщений: 4864
*
Lyasa
18 ноя 2009 в 17:59
Лaceньka, seclub.org/forum/goto/9436096/ - мы вот ровно в 36 нед. весим по УЗИ 2070... совсем тоже крохотули... надеюсь, что подрастем еще...
*
Lyasa
18 ноя 2009 в 18:01
Лaceньka, seclub.org/forum/goto/9440380/ - я вот тоже боюсь этого... что если крохотульками родимся, то придется в роддоме быть доооооолгооооо
*
Lusu
19 ноя 2009 в 05:29
Lyasa, seclub.org/forum/goto/9445833/ - так оно так, так что кушайте!Мясо кушай по-больше (я вот вообще его мало ела,только рыбку) :njam: в любом виде :smeh2:
*
Apelsinka7
19 ноя 2009 в 09:29
Lyasa,долго не придётся.В любом случае родишь больше 2 кг. И если малыш здоров выпишут быстро,просто участковый педиатр будет почаще ходить первое время.
*
EricDraven
19 ноя 2009 в 09:35
Мне помню тоже врач говорила,что ребенок маленький будет,меньше 3кг,родилась же 3390г.
*
bantik9
19 ноя 2009 в 10:43
Девченки, а мне при первой беременности сказали что крупный ребенок будет. Больше 4 кг. Я так переживала. Как я плакала! А дочка родилась 2900
*
Lyasa
20 ноя 2009 в 00:39
Лaceньka, seclub.org/forum/goto/9450695/ - да куФаю... по крайней мере стараюсь :gg: бананчики еще ем, виноградик... блин... уже почти 60 кг вешу (до берем.48 была) :glaza: а чета как-то и не видно со стороны... куда оно все откладывается???? :gg: /// а с понедельника меня на дневной стационар кладут... будут капельницы ставить... не знаю , правда, с чем пока... все скажут потом... :hz:
*
EricDraven
20 ноя 2009 в 08:47
Lyasa, я тоже 60 кг достигла:) на учет вставала 57кг.Но времени еще 3 месяца впереди.Приходится бороться с желанием что-то съесть,так как ем всё подряд,особенно сладкое,потом мучаюсь с животом.А так прослойка на пузике уже приличная:-D
*
EricDraven
20 ноя 2009 в 08:50
Lyasa, кстати,может знаешь какой чай или что на ночь попить,чтоб спать лучше?Я мяту пью,но слово ночь+спать вызывает страх и печаль:-(
*
bantik9
20 ноя 2009 в 09:39
У меня на сроке 35 недель, обнаружили что ребенок повернулся попкой вниз. До этого лежал правильно. Что делать не знаю. Очень переживаю! :-(
*
Lusu
20 ноя 2009 в 10:28
bantik9, Юля главное не переживай это не страшно ещё перевернётся :-)
*
Lyasa
20 ноя 2009 в 17:09
bantik9, не переживай, действительно!!! может, какую гимнастику врачи посоветуют??? все хорошо будет... я в это верю!!! :molitva:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026