Беременность | SEclub.org
Беременность
Все новые
Всего сообщений: 4864
*
Lyasa
20 ноя 2009 в 17:11
EricDraven, seclub.org/forum/goto/9460107/ - а у меня ваще никаких прослоек нет... :gg: пузик-арбузик натянут... где эти 60 кг во мне :holms: вообще не вижу :gg: а чаек - с мелисой завариваю иногда
*
bantik9
20 ноя 2009 в 18:00
Lyasa, Спасибо! Врачи посоветовали. На коленках и локтях стоять по 15 минут. Но для меня Это оказалось не просто столько выстоять. Буду стараться.
*
bantik9
20 ноя 2009 в 18:02
Лaceньka, Спасибо! Буду надеяться.
*
Apelsinka7
20 ноя 2009 в 18:11
bantik9,главное чтоб ребёночек был здоров,а как ты его родишь,сама или через кесарево,не столь важно. Так что переживать из-за такой ерунды не стоит.
*
Lyasa
20 ноя 2009 в 23:02
ой, девочки.. чего-то пуз прям как на дрожжах расти стал!!! :glaza: как-то быстро так... буквально за пару дней даже неудобно стало как-то с ним... да и тонусы постоянные замучивают уже.... :figase: похоже, начинаем готовится по-тихонечку :koljaska:
*
Apelsinka7
21 ноя 2009 в 09:45
Лежу в палате,домой не отпускают,почти не встаю,только в туалет. И так ещё две недели по меньшей мере. Надоело блин! Двигаться нельзя,а энергия так и прёт! Последнее время каждую ночь снится дочка,которая скоро родится,кареглазая со светлыми волосиками.
*
bantik9
21 ноя 2009 в 11:22
Apelsinka7, а Почему лежишь-то? Заранее положили?
*
Apelsinka7
21 ноя 2009 в 19:32
bantik9,да,на сохранение.
*
Чepничk@
21 ноя 2009 в 20:09
Ну вот и я в ваших рядах,принимайте. Только мы ещё маааахонькие,нам около 5 недель.
*
Apelsinka7
21 ноя 2009 в 20:49
Чepничk@, seclub.org/forum/goto/9476048/ - крохотулечки совсем :prelest: У вас всё только начинается,берегите себя. В больнице была?
*
Lusu
22 ноя 2009 в 07:16
Чepничk@, Ничего не успеешь к пузику привыкнуть уже и родишь свою крохотулю :malyw: будешь чудесной мамой :mama2:
*
!vRoshe
22 ноя 2009 в 08:00
Ой,больше нет сил,замучали запоры :( подскажите какие-нибудь средства,кроме сенны-я её пью,пью,но не помогает
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026