Беременность | SEclub.org
Беременность
Все новые
Всего сообщений: 4864
*
Чepничk@
22 ноя 2009 в 08:15
!vRoshe,свекла,чернослив,зелень укропа.
*
Чepничk@
22 ноя 2009 в 08:16
Apelsinka7, seclub.org/forum/goto/9476413/ - нет ещё,на следующей неделе пойду.
*
Яcьkaлa
22 ноя 2009 в 10:11
Девочки,что означают ноющие боли внизу живота как месячные?срок почти 38 недель.и иногда колет в животе,особенно когда малыш двигается
*
Чepничk@
22 ноя 2009 в 10:13
Яcьkaлa, seclub.org/forum/goto/9480008/ - матка подготавливается. Скоро рожать.
*
Чepничk@
22 ноя 2009 в 10:15
Яcьkaлa,выделений никаких нет?
*
EricDraven
22 ноя 2009 в 12:19
Чepничk@, добро пожаловать.Я тут по срокам была последняя вроде,теперь нет:-)
*
!vRoshe
22 ноя 2009 в 12:46
Черника,для начала иди уже сейчас записывайся к стоматологу,и купи себе хорошую книгу!удачи! А у меня срок десять неделек
*
!vRoshe
22 ноя 2009 в 12:51
Я ем размоченный чернослив по утрам,ем морковь,не помогает!мама грит ставь клизму,но чё то я очкую...мучаюсь 4 день уже..(
*
Яcьkaлa
22 ноя 2009 в 13:02
Чepничk@, seclub.org/forum/goto/9480028/ - да вроде нет выделений,в жк неделю назад сказали что ребенок уже опустился:) и живот крепенький стал как арбузик. Можно уже со дня на день ждать?
*
SexyKillaaa
22 ноя 2009 в 13:22
Яськала,а пробка?
*
Appleko
22 ноя 2009 в 13:31
!vRoshe, а что ты вообще ешь помимо этого?
22 ноя 2009 в 13:32 / Appleko (1)
*
!vRoshe
22 ноя 2009 в 14:21
Супы,салаты,пюрешку там,конфетки....ничё крепительного
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026