Беременность
Все новые
Всего сообщений: 4864
Чepничk@
22 ноя 2009 в 08:15
!vRoshe,свекла,чернослив,зелень укропа.
Чepничk@
22 ноя 2009 в 08:16
Apelsinka7,
seclub.org/forum/goto/9476413/
- нет ещё,на следующей неделе пойду.
Яcьkaлa
22 ноя 2009 в 10:11
Девочки,что означают ноющие боли внизу живота как месячные?срок почти 38 недель.и иногда колет в животе,особенно когда малыш двигается
Чepничk@
22 ноя 2009 в 10:13
Яcьkaлa,
seclub.org/forum/goto/9480008/
- матка подготавливается. Скоро рожать.
Чepничk@
22 ноя 2009 в 10:15
Яcьkaлa,выделений никаких нет?
EricDraven
22 ноя 2009 в 12:19
Чepничk@, добро пожаловать.Я тут по срокам была последняя вроде,теперь нет:-)
!vRoshe
22 ноя 2009 в 12:46
Черника,для начала иди уже сейчас записывайся к стоматологу,и купи себе хорошую книгу!удачи! А у меня срок десять неделек
!vRoshe
22 ноя 2009 в 12:51
Я ем размоченный чернослив по утрам,ем морковь,не помогает!мама грит ставь клизму,но чё то я очкую...мучаюсь 4 день уже..(
Яcьkaлa
22 ноя 2009 в 13:02
Чepничk@,
seclub.org/forum/goto/9480028/
- да вроде нет выделений,в жк неделю назад сказали что ребенок уже опустился:) и живот крепенький стал как арбузик. Можно уже со дня на день ждать?
SexyKillaaa
22 ноя 2009 в 13:22
Яськала,а пробка?
Appleko
22 ноя 2009 в 13:31
!vRoshe, а что ты вообще ешь помимо этого?
22 ноя 2009 в 13:32 / Appleko (1)
!vRoshe
22 ноя 2009 в 14:21
Супы,салаты,пюрешку там,конфетки....ничё крепительного
<Пред
След>
1
406
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Медицина и Здоровье
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 ноя 2009 в 08:15