Minny, попробуй натереть звездочкой над бровями, рядом с крыльями носа и за ушами, капать интерферон под язык 3-4 капли через 2 часа. Припарки нагретыми мешочками с солью возле носа. Прими капли иммунал по инстукции.
Привет,была 2 дня назад на узи,срок 30 недель.показало Многоводие, Саш может знаешь что это,чем опасно для ребенка,и что делать надо?на прием к врачу мне только 30 числа,врач который узи делал сказал что можно раньше на прием и не ходить.
Natikk-O5, у мя тож многоводие было. Вообще оно бывает из-за перенесённой инфекции. Не знаю как на ребёнка влияет,мне этот диагноз поставили за неделю до родов
20 окт 2007 в 22:29