Беременность | SEclub.org
Беременность
Все новые
Всего сообщений: 4864
*
Мяф
29 окт 2007 в 04:57
MaЛиceнka, по идее,после родов должна пройти. Это от гормонов.
*
Macьka
29 окт 2007 в 05:02
у меня еще не исчезла она...
*
MaЛиceнka
29 окт 2007 в 10:38
У меня месяц назад только стала бледнеть
*
Эgoistk@
30 окт 2007 в 12:57
Кто знает чем можно спастись от облысения! :-) уже 5 м. после родов, а волосы продолжают выпадать. Чем тока не лечила-непомагает ниче!
*
!lse
30 окт 2007 в 19:37
Эgoistk@,это наверное от организма зависит. Всю беременность у меня аж пышили здоровьем,сейчас не пышат,но и не лезут :-) (почти 5м после родов) / по поводу полоски-была,да ещё какая. Уже ушла :-)
*
Persona
30 окт 2007 в 20:28
Эgoistk@, тож лезут,делала маску для волос,там репейное масло,мёд,яйцо и шампунь,перестали выпадать,так я сдуру мелирование сделала! Опять начали. Если хочешь,напишу рецепт маски
*
!lse
31 окт 2007 в 04:15
Эgoistk@,кстати,тебе витамин Е не помешает-внутрь,в таблеточках и наружно в виде масел(репейное,оливковое)
*
ЧAЙKA.O8
31 окт 2007 в 05:01
Скажите,пожалуйста:у меня уже 30 недель,но врач сказала,что родовой сертификат мне дадут в 35 недель,из-за того что я поздно стала на учет.вернее они меня поставили,так как не было прописки.правомерно ли они так поступают?
*
!lse
31 окт 2007 в 05:09
ЧAЙKA.O8,я на учёт в 17 недель встала,но дали как положено,хоть и со скрипом. Требуй! И дату смотри,а то они горазды подтирать..
*
Taka
31 окт 2007 в 05:26
И мне, и мне рецепт!:-)ибо падают как листья..хотя, говорят,через полгода меньше выпадать бу.. Посмотрим.Заранее благодарна.
*
!lse
31 окт 2007 в 05:28
Taka,конечно меньше! Ибо нечему буит :-) шутю,канешн...
*
Эgoistk@
31 окт 2007 в 07:11
Persona, Даш напиши пож-та. А то придется парик одевать скоро. Раньше волосы густые были, не обхватишь, а теперь мышиный хвостик. А витамины пила всякие-не помогают!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026