Девчёнки,рецепт : 1желток,1ст.ложка репейного масла,кусочек сливочного масла (его растопить предварительно) ,капелька любого шампуня. Всё размешать. Лучше,если маска будет тёплая. Нанести на волосы,завернуть пакетом. Держать 2 часа. Потом шампунем смоете,ток никакой бальзам не применяйте. Конечно даж после шампуня волосы будут жирные,но они будут! Я 2 раза в неделю применяла. З.Ы обещала мёд,но эт из другой маски) напутала децл
!lse, да,крапивой тож мыла. И хлеб чёрный распаренный клала. Вообще хорошо ещё бальзамами пользоваться,чтоб волосы не ломались. Мне нравится Dove белый бальзам-ополаскиватель,с восстанавливающей сывороткой,контроль над потерей волос
Apple,не ставили без прописки,я и к заведующей ходила-бесполезно.все в один голос твердили,как будет прописка,тогда и поставим.честно сказать врачи здесь какие-то злые.вообщем сейчас 31 неделя.вчера была на приеме,врач сказал,что возможны преждевременные роды,а сертификат выдаст в 35 недель.
31 окт 2007 в 07:17