Неиграл 2недели
сходил на зеленого плезиота завалил за 18минут ЛУКОМ заметил если подходить в плотную то он нехрена ранить не может своей струей воды
терь ток переходной урод и я на следущей *
Терь копаю кристалы с +
этого снежного павиана вынес со 2раза
мочил огненым луком,блин он долго дох раза 4хромал и спать ложился,но я его на мясо
Кстати, как у тебя с тигрексом?
ts 12 апр 2008 в 12:34