Shandon, ты во 2ю часть играешь? Лучше всего сначала насобирай итемов и сделай себе норм оружие и хоть какие доспехи получше. И потрудись почитать эту тему, здесь ответы на множество вопросов.
Shandon, велкам в наши малочисленные ряды охотников. Если через десяток миссий не разобьёшь консоль ап стенку - значит будет толк и получишь колоссальное удовольствие от игры
Спасибо с мясом проблем нет! Эта игра нравится всё больше и больше. Но вот вопрос: в школе мисия чтобы сделать итем с названием поисон, и учитель говорит что нужно делать из травы и ешё чего-то. Чего и где это взять?
Пишу дословно. To make a POTION, combine the injury healing Herb with a (щас будет оно самое что-то) SECRET INGREDIENT. You know the SECRET INGREDIENT... It"s THAT...! Wait. What is THAT!? Прям слово в слово.
12 апр 2008 в 09:56