Monster Hunter Freedom 1&2&2G (PSP) | SEclub.org
Monster Hunter Freedom 1&2&2G (PSP)
Все новые
Всего сообщений: 2083
*
ФMC
ts 12 апр 2008 в 12:34
Shandon, ищи на земле грибы, подойди к ним и нажми ""о"" Таким образом можно собирать разные итемы: грибы, траву, ягоды, кости, камни и т.д. С одного места сбора можно собрать несколько итемов
*
buslaefff
12 апр 2008 в 14:49
Драаасти товарисчи охотники :or: Неиграл 2недели :) сходил на зеленого плезиота завалил за 18минут ЛУКОМ заметил если подходить в плотную то он нехрена ранить не может своей струей воды :) терь ток переходной урод и я на следущей *
*
rembrandt
12 апр 2008 в 15:38
Shandon, конкретно blue mushroom можно найти в 3й локации внизу рядом с бревном.
*
buslaefff
12 апр 2008 в 20:59
А а а айм на 4* :kul: Терь копаю кристалы с + :) этого снежного павиана вынес со 2раза :) мочил огненым луком,блин он долго дох раза 4хромал и спать ложился,но я его на мясо :nozh:
*
Shandon
13 апр 2008 в 03:19
ФМС подскажи пожалуйста где достать Antiseptic stone. А то уже часа 2 ищу. Мне для крафта очень надо. И ещё вопрос камни разные покупать можно?
*
Pronllex
13 апр 2008 в 04:33
Shandon, камни не продаются в лавке,хотя ты можешь их и продать. Этот камень появится позже на выше звездах. В какую часть играешь?
*
Shandon
13 апр 2008 в 05:24
Во 2ую. А на какой звезде? Если на 2ой, то хорошо(мне 2е миссии осталось), а если дальше, то другое оружие буду делать...
*
ФMC
ts 13 апр 2008 в 06:07
Shandon, Antiseptic Stone=Bitterbug+Earth Crystal (75%) В скобках - процент вероятности крафта вещи, чтобы его увеличить покупай у продавцов книги combo-book, каждая книга увеличивает вероятность успешного крафта на 5%, при крафте книги должны быть в инвентаре
*
rembrandt
13 апр 2008 в 06:07
Shandon, antiseptic stone можно самому сделать из bitterbug и earth crystal.
*
rembrandt
13 апр 2008 в 06:09
ФMC, одновременно написали ))) Кстати, как у тебя с тигрексом?
13 апр 2008 в 06:10 / rembrandt (1)
*
ФMC
ts 13 апр 2008 в 06:11
rembrandt, глянь пожалуйста по таблице LS с водным элементом и распиши их развитие, у меня ща доступа к компу нет
*
ФMC
ts 13 апр 2008 в 06:13
rembrandt, пока в гильдии 4-ю * прохожу, мож сегодня вечерком схожу
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026