Monster Hunter Freedom 1&2&2G (PSP) | SEclub.org
Monster Hunter Freedom 1&2&2G (PSP)
Все новые
Всего сообщений: 2083
*
ФMC
ts 15 апр 2008 в 08:21
Pronlex@, уточни, на японском только диалоги, а остальное, в том числе и инвентарь, квест-инфо на инглише?
*
ФMC
ts 15 апр 2008 в 09:02
buslaefff, дело в том, что некоторые зверушки есть только в гильдии, так же как и некоторые их части тела можно скарвить/получить только на хард-квестах, а такие квесты только в гильдии.
*
buslaefff
15 апр 2008 в 09:11
:) как эт выкавирить? Эт тип када мочишь на полу фигня блестящая появляется? А эт :) глупый вопрос как эт блокировать атаки монстроф,я ток уворачиваюсь и атакую
*
Pronllex
15 апр 2008 в 09:21
ФMC, главные названия квестов/книг/итемов/оружия и брони на английском,а разъяснение и описания на японском. Думаю что это не повредит. Тем более что и так практически все ясно :) Сейчас мамонта убил...:glaza:...а кровищи сколько просто пипец!
15 апр 2008 в 09:24 / Pronllex (1)
*
ФMC
ts 15 апр 2008 в 09:25
buslaefff, карвить - вырезать с дохлой тушки что-либо. А те блестящие штуки, падающие с монстров - это дроп. Блок можно ставить грейт свордами, СнС, копьями
*
buslaefff
15 апр 2008 в 09:42
Блин а че такое дроп :) так у бабки тож у можно выковырять,иль в гильдии больше можна больше выковырять?
*
Pronllex
15 апр 2008 в 09:49
buslaefff, это удобрение или какашки,можно найти практически во всех зонах,но много откопать не получиться. Если только не проходить один и тот же квест по многу раз :)
15 апр 2008 в 09:52 / Pronllex (1)
*
ФMC
ts 15 апр 2008 в 10:19
Pronlex@, это немного не то, это гатеринг, т.е. сбор всяких итемов. Дроп - это когда в процессе охоты из монстра что-либо падает, н-р слеза виверны и т.д. В первой части вроде такого не было
*
ФMC
ts 15 апр 2008 в 10:24
buslaefff, чтобы больше частей с монстра получить в награде, собери доспехи со скиллом Fate, например из гиапрея
*
ФMC
ts 15 апр 2008 в 10:29
Pronlex@, да, во всех японских версиях МХФ крови очень много :nozh:
*
buslaefff
15 апр 2008 в 10:36
А че значит fаtе? На больше увеличится количество вырезаных итемоф?
*
Pronllex
15 апр 2008 в 10:41
buslaefff, fate-судьба,будущее и т.д. как в терминаторе помнишь? No FATE-выбора нет или нет будущего :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026