как эт выкавирить? Эт тип када мочишь на полу фигня блестящая появляется? А эт
глупый вопрос как эт блокировать атаки монстроф,я ток уворачиваюсь и атакую
Сейчас мамонта убил...:glaza:...а кровищи сколько просто пипец!
так у бабки тож у можно выковырять,иль в гильдии больше можна больше выковырять?
ts 15 апр 2008 в 08:21