buslaefff, чтобы монстр заснул нужно его поколотить как следует(пока хромать не начнет) только тогда на него подействуют твои стрелы. Качнул себе MHP 2G,пока особых различий не нашел между этой и второй частью,но пока квесты не выполнял только бегал в деревне
rembrandt, кирин у меня был сразу, при переходе на 5-ю звезду, в горах, убил его с первого захода за 25 минут. Сейчас его нет, жду когда снова появится, броню хочу собрать из него. Но в тренировке он есть, прошёл его катаной, дали 2 expert ticket"a, expand pickaxe и ещё что-то. Он, кстати, не особо сложный. Остался гравиос, лунастра и хамелиос.
buslaefff, всё верно, нужно знать и избегать/уклоняться/блокировать все атаки монстра. Тогда и дефенс брони роли не играет, можешь вообще без неё воевать. А в гильдию тебе уже давно пора
15 апр 2008 в 04:32