Monster Hunter Freedom 1&2&2G (PSP) | SEclub.org
Monster Hunter Freedom 1&2&2G (PSP)
Все новые
buslaefff, чтобы менять стрелы жмешь L + треугольник или крест.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2083
*
rembrandt
15 апр 2008 в 04:32
buslaefff, чтобы менять стрелы жмешь L + треугольник или крест.
*
rembrandt
15 апр 2008 в 04:34
ФMC, а у тебя разве не открылся Кирин? Этот квест появляется при определенных условиях, не знаю, при каких.
*
buslaefff
15 апр 2008 в 05:39
так я знаю как их менять и т.д я спрашиваю как они работают?я беру усыпляющие стрелы стреляю ими но тварь не засыпает :or:
*
Pronllex
15 апр 2008 в 06:12
buslaefff, чтобы монстр заснул нужно его поколотить как следует(пока хромать не начнет) только тогда на него подействуют твои стрелы.
Качнул себе MHP 2G,пока особых различий не нашел между этой и второй частью,но пока квесты не выполнял только бегал в деревне :)
*
buslaefff
15 апр 2008 в 06:19
ты тож с луком ходишь?
*
ФMC
ts 15 апр 2008 в 06:22
rembrandt, кирин у меня был сразу, при переходе на 5-ю звезду, в горах, убил его с первого захода за 25 минут. Сейчас его нет, жду когда снова появится, броню хочу собрать из него. Но в тренировке он есть, прошёл его катаной, дали 2 expert ticket"a, expand pickaxe и ещё что-то. Он, кстати, не особо сложный. Остался гравиос, лунастра и хамелиос.
*
ФMC
ts 15 апр 2008 в 06:23
Pronlex@, на японском скачал?
*
buslaefff
15 апр 2008 в 06:36
на другом форуме был , чуваки говорили что главное чтоб с одного раза не убивали :) думаю как нить в гильдию сходить :) или мне рано еще :)
*
ФMC
ts 15 апр 2008 в 07:03
buslaefff, всё верно, нужно знать и избегать/уклоняться/блокировать все атаки монстра. Тогда и дефенс брони роли не играет, можешь вообще без неё воевать. А в гильдию тебе уже давно пора ;)
*
buslaefff
15 апр 2008 в 07:13
:) сеня вечером попробую,ты ща на какой звезде,а какой толк проходить гильдию,если новое оружие и броня не откроется :(
*
Shandon
15 апр 2008 в 07:24
Ура!!! Я Кута завалил и на штаны пустил. :nozh: Правда с 3 раза и за 30 мин :)
*
Pronllex
15 апр 2008 в 07:40
ФMC, ну да,все фразы на японском,а в остальном все на английском языке :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026