Monster Hunter Freedom 1&2&2G (PSP) | SEclub.org
Monster Hunter Freedom 1&2&2G (PSP)
Все новые
Всего сообщений: 2083
*
buslaefff
19 апр 2008 в 17:13
У у у у :) замачил цыпу электрическим луком :nozh: Самое клевое сдохла резко без хроманий :gy: Весила 1477.4 фигней :glaza: Короч я доволен
*
Pronllex
21 апр 2008 в 13:59
Прочитал на форуме PSPх,что разработчики услышали нас и MHF3 будет в наших степях :)
А так же узнал что в 2G можно покупать, давать разные задания,броню и оружие,а так же брать с собой на квест котов-бойцов и что IQ моба хорошо проработанна.
p.s: Цитата-увидел как мой моб бросил в босса флешку,а потом подошел и поставил большую и малую бомбу...:glaza:
*
Pronllex
21 апр 2008 в 17:51
ФМС,где ты брал LightBugExtract? И я ошибся...у меня не 2Г,а обычная 2 часть только на японском,извиняюсь за дезинформацию :(
*
Pronllex
21 апр 2008 в 23:10
Я на 5*,Гравиус повержен,пусть будет вулкан его же могилой :palach: :) открылось дерево с жуками,амулеты атаки и брони(ну очень дорогие),буду дальше мучится :)
21 апр 2008 в 23:11 / Pronllex (1)
*
ФMC
ts 22 апр 2008 в 00:06
Pronlex@, Алексей, играл бы ты в usa-версию 2-й части. Похоже, у нас с тобой названия предметов разные. / Прошёл в гильдии 4-ю звезду, включая миссию с Лао-Шаном - здоровенная зверюга, вероятно самая большая в игре. Получил HR-3. У бабульки в 5* остались лунастра и хамелиос + 7 ургент квестов.
*
Pronllex
22 апр 2008 в 00:41
ФMC, так теперь я во 2 американскую и буду играть. Вот только 1ую пройду :) Ты когда Деф прайс делал разве тебе не нужен был LightBugExtract?
*
rembrandt
22 апр 2008 в 04:35
Pronlex@, во 2й части это называется thunderbug juice.
*
Pronllex
22 апр 2008 в 09:08
rembrandt, ну теперь понятно :) в японской другие итемы,вечно у них не все как у людей :)
*
ФMC
ts 23 апр 2008 в 18:33
Охотники на отдыхе? / Прошёл 5* у бабульки и половину ургент-квестов :paladin:
*
vankert
25 апр 2008 в 15:15
ета игруля пойдет на 3.90 м33? Судя по обсуждению игра клевая. :-)
*
Pronllex
25 апр 2008 в 22:14
ФMC, ясное дело нужно отдохнуть :) подготовить доспехи,заточить клинки и вперед с песней :)
ванкерт,пробуй должна пойти...дружные ряды охотников ждут!
25 апр 2008 в 22:17 / Pronllex (1)
*
ФMC
ts 25 апр 2008 в 22:40
вaнkepт, пойдёт
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026