Instango | SEclub.org
Instango
Все новые
Не ждите от неё чуда. Это аналог JIMM, только с возможностью добавить к текстовому сообщению фотку и голосовое сообщение. А тем кому влом писать или хотят пообщаться с другой страной, могут в меню Settings/ChatChatRightSoftkey выставить Push-to-Talk, А в меню Settings/Push-to-Talk поставить галочки во всех полях.Тогда телефон превратится в интернет радиостанцию. Бывает нужно долго находиться на связи при этом не платить за время.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 301
*
Meph
7 фев 2008 в 19:51
Gura, бабки показывает только когда что то отправляешь. Текст, фото, голосовое сообщение..
*
ikstlen
ts 7 фев 2008 в 19:53
Dmonus какой код? Регишся на сайте, ник, пароль, мыло, номер мобильный. С этими данными и заходишь в прогу
*
Gura
7 фев 2008 в 19:56
блин с енглиш запар блин не всё точьно перевожу я номер при реге не писал
*
Meph
7 фев 2008 в 19:59
Кстати, прога но смс не высылается с сайта. Наверно поддержки для России нет. А так можно в ней покопаться, интересные функции. Может я чего не так делал, потому деньги снимали??
*
Robingud
7 фев 2008 в 20:38
Прогу скачал.на Сайте не могу зарегистся выкидывает на энглиш первую станицу реги и все мои данные на на русском в [ ].че делать?:(
*
enyk63
7 фев 2008 в 21:00
На сайте зарегился удачно но в ICQ и Gtalke общатся не возможно в место рус.букв сообщения в виде крякозябр.
*
r_kant
7 фев 2008 в 22:25
Весёлая, блин, прога самопроизвольно перезагружает ш900.
*
ikstlen
ts 7 фев 2008 в 23:27
Весёлый у тебя телефон, мой к300 и то держит эту прогу :-)
*
ww-ka
8 фев 2008 в 08:50
Не ждите от неё чуда. Это аналог JIMM, только с возможностью добавить к текстовому сообщению фотку и голосовое сообщение. А тем кому влом писать или хотят пообщаться с другой страной, могут в меню Settings/ChatChatRightSoftkey выставить Push-to-Talk, А в меню Settings/Push-to-Talk поставить галочки во всех полях.Тогда телефон превратится в интернет радиостанцию. Бывает нужно долго находиться на связи при этом не платить за время.
8 фев 2008 в 08:51 / ww-ka (1)
*
*Andryx@
8 фев 2008 в 13:27
может кто нибудь переведёт прогу на русский?!
*
ikstlen
ts 8 фев 2008 в 19:03
ww-ka, jimm совсем не аналог этой проге, с джима в асе только общатся можно. Это скорее аналог талконаута, гизмо и им подобным
*
ToWnSmEn
11 фев 2008 в 18:18
а у меня ася еще и фотки может передавать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024