INDUSTRIAL | SEclub.org
INDUSTRIAL
Все новые
Industrial... Как много в этом слове:) KMFDM, Laibach, Kraftwerk, Can, Fear Factory, Static-X (альбом "Machine" бесподобен), Rammstein, Marilyn Manson (он тоже в этом стиле играл:))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 148
*
trasher
ts 3 апр 2006 в 12:05
INDUSTRIAL
Пишите сюда кому какие группы нравятся играющие музыку в стиле industrial.Мои любимые индустриальщики: Front Line Assembly,Laibach,Die Krupps,Rob Zombie,KMFDM.
*
Эxoлoв
3 апр 2006 в 14:08
Industrial... Как много в этом слове:) KMFDM, Laibach, Kraftwerk, Can, Fear Factory, Static-X (альбом "Machine" бесподобен), Rammstein, Marilyn Manson (он тоже в этом стиле играл:))
*
BeatON
3 апр 2006 в 16:36
слушал Rammstein, Rob Zombie, Marilyn Manson, KMFDM первые альбомы валяются. Clawfinger тоже к индастриалу можно отнести. электроиндастриал хочу послушать, но нихрена не найду в продаже.
*
Эxoлoв
3 апр 2006 в 16:39
BeatON, "электроиндастриэл" - масло масляное:) Или ты имеешь ввиду классический индастриэл, вроде Kraftwerk?
*
BeatON
3 апр 2006 в 16:48
Эxoлoв, имелось ввиду без гитар, или почти без гитар :) а крафтверк давно хочу послушать, всё таки первая техно группа считается
*
Fozzy36
5 апр 2006 в 09:04
Кстати, KMFDM- Kill the mother fucking depeshe mode. Так, для справки
*
Эxoлoв
5 апр 2006 в 12:36
Fozzy36, а вот ты и не прав!:) Это альтернативный, "стебный" вариант расшифровки названия за авторством одного из фанов группы. На деле это сокращенный лозунг политико-социального характера. Только не спрашивай оригинал - я в немецком языке ни черта не шарю:)
*
Fozzy36
5 апр 2006 в 20:14
Эxoлoв, меня дезинформировали! И знаешь кто? Наилюбимейший журнал игромания! Kmfdm записали саундтрек к игре prey. Вот так:-(
*
Родмир
5 апр 2006 в 21:16
KMFDM-kein mehrheit fur die mitlied. A Kraftwerk никогда не играли индастриал! Основателями индастриала считают Die Krupps und Einsturzende Neubauten. Нужна инфа-их есть у меня:)
*
Эxoлoв
5 апр 2006 в 22:11
Fozzy36, а, читал-читал:) "Мания" рулит:) Там еще говорилось, что Саша Конецко группу-то пересобрал - этого я и сам не знал:)
*
Эxoлoв
5 апр 2006 в 22:15
Poдмиp, выкладывай инфу:) Давно это Kraftwerk не играют индастриэл?:) Они его "папы"... Именно индастриэла, а не индастриэл-металла! :)
*
Sithius
5 апр 2006 в 22:16
...странно,что к Laibach отношение как к индастрил-группе. Конечно да, один продюссер у Клавафингеров Раммштайнов и Лайбах, но стлистически выходят за рамки Laibach , индастриал всего лишь один из стилистических приемов в их творчестве,на мой взгляд.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024