Dragonforce | SEclub.org
Dragonforce
Все новые
Всего сообщений: 34
*
Изверг
ts 8 фев 2008 в 00:38
Dragonforce
Вроде такой темы не создавали...Ну что ж,я начну...dragonforce.metallibrary.ru <- здесь информация о ней.Видел один клип,который цепaнyл меня прям сразу,но цeликoм нe cлышaл...Moжeт,ктo пocлyшaть пocoвeтyeт...
*
Изверг
ts 8 фев 2008 в 00:41
www.mp3real.ru/mp3/dragonforce <- здесь качаем Музло этой группы...
*
Head Charge
8 фев 2008 в 20:24
Это те которые украинцы? У меня есть один альбом, слушал его года три назад...
*
.gendalf.
2 янв 2009 в 10:57
Это какой то спидовый power хорошая группа.раньше они играли в demoniac
*
Wayne Rooney
17 апр 2009 в 09:29
Хорошая группа, ща слушаю:-)
*
Pинcвинд
18 апр 2009 в 08:56
Head Charge, украинец у них, на скока знаю, тока клавишник. группа из лондона, но есть один гонконгец и один француз.
*
Cuberpunk
18 апр 2009 в 19:01
Pинcвинд, Ты прав:) у группы видел только один Клипец through the fire and flames...Ну очень впечатлили меня их скорость, техника исполнения, Ну и хаеры в особенности ))) их уже называют основателями экстрим ПАУЕРА, не больше не меньше:)
*
Plug86
18 апр 2009 в 19:02
Абажаю!:disko: Заслушиваюсь Inhuman Rampage, надо бы последний альбом заценить, говорят, определенные изменения в творчестве там наметились. Дико мне нравится их интенсивность и приверженность к классическим гармониям. Кстати, вот какая интересная вещь. Несмотря на то, что уровень технического мастерства у пацанов невероятно высок, это далеко не сразу бросается в глаза. Потому что музыка хорошая=)) У кого какая любимая песня? У меня на сегодняшний момент - Revolution Deathsquad.
*
Plug86
18 апр 2009 в 19:04
Кстати, гитарист группы, товарищ Герман Ли уже успел выступить на шоу G3, вместе со Стивом Ваем и Джо Сатриани:pank:
*
Plug86
18 мая 2009 в 16:54
Переслушал Ultra Beatdown. Посложней стало, непопсово... Но по-прежнему красиво. Меня несказанно радует:pank:
*
Pugovka
19 мая 2009 в 18:51
дрочка,дрочка,дрочка :bajan2:
*
Plug86
22 мая 2009 в 19:04
Здесь хотя бы все хором, а в этом вашем детхе дрочит один драммер, остальные смотрят, пытаются, обламываются и завидуют. Оттого и музыка злая:jazyk: А у Драгонфорс добрая, ибо вместе веселей=))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024