Как замаскировать и угнать строительный кран? | SEclub.org
Как замаскировать и угнать строительный кран?
Все новые
Kpыcko, разобрать на запчасти... и растасовать по карманам, вынести с территории стройки. :smeh:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 453
*
Kpыcko
ts 8 фев 2008 в 15:50
Как замаскировать и угнать строительный кран?
Предложения? =)) ЗЫ спыженно с баша )))
*
Kpыcko
ts 8 фев 2008 в 15:51
первое, перекрасить в желто-черный цвет, сказать охране что это жираф и вывести как домашнее животное
*
РЕЗОНАНС
8 фев 2008 в 15:53
Kpыcko, сказать что это каркас для будущего памятника Ленину. =)) с вытянутой рукой :lol:
*
Бизнесмен
8 фев 2008 в 18:09
Kpыcko, разобрать на запчасти... и растасовать по карманам, вынести с территории стройки. :smeh:
*
USER[alord]
8 фев 2008 в 18:20
Бизнecмeн, а как собирать потом? :lol:
*
illbleed
8 фев 2008 в 20:03
A собирать как Конструктор ЛЕГО!
*
Resident5oO
8 фев 2008 в 20:13
Замаскировать под Эйфелеву башню и вывезти как достопримечательность :-D
*
Oлaф
9 фев 2008 в 00:59
Драчёвым напильником сточить вхлам ёго.Металлическую пыль развеять по ветру,подельник в это время бегает за территорией с сачком и ловит пыль.После того как вся пыль поймана,при помощи того же напильника запиливаете обратно кран:-).Как нарик в клипе менту:-Запили обратно дверь!!!:-D
*
Linkins
9 фев 2008 в 01:34
Еще можно унести вертолетом или дирижаблем )))
*
sEKi
10 фев 2008 в 18:28
Засунуть кран в штаны,а если спросят что это так торчит,ответить:-"Когда я проходил мимо Нашей уборщицы Маши,которая мыла руками пол,а перед этим я выпил ВиаГру вместо Цитрамона, и срочно нужно домой к жене"
*
GuitarMaster
11 фев 2008 в 01:34
от меня два способа:
Способ первый:
Отделить стрелу от самого крана,поместить в чехол для удочки. На вопрос охраны: чё несём? Ответить мол на рыбалку собрался,удочки,крючки...мона заснувшего пьяного крановщика выдать за наживку...
Способ второй:
Снова отделяем стрелу от крана,далее к стреле приматываем надувной шарик,а лучше металическую балду,которой рушат старые здания. ==>>
11 фев 2008 в 01:41 / GuitarMaster (2)
*
GuitarMaster
11 фев 2008 в 01:44
==>> Сию не хитрую конструкцию помещаем за щеку,вторую часть крана маскируем под костыль. Охране говорим что за щекой чупа-чупс,под мышкой костыль,и спящего пьяного крановщика выдаём за GPS навигатор. Вы как хотите,а я пшёл на строй.площадку тырить кран...
11 фев 2008 в 01:47 / GuitarMaster (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024