Death Track: Возрождение | SEclub.org
Death Track: Возрождение
Все новые
Fatal!ty, а ето чо руские её делают?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 63
*
Cтapий Maг
ts 8 фев 2008 в 19:14
Death Track: Возрождение
ну хто чо знает по етой игре?,обсуждаем
*
Ome9a
8 фев 2008 в 19:22
""Death Track: Возрождение" — гоночный боевик в традициях легендарного Deathtrack. Снова будущее и снова анархия и разруха, отдушиной от которых становятся гонки на выживание. Это экстремальный мировой тур по развалинам крупнейших городов Земли. Мы играем за начинающего пилота, которому по дороге к славе предстоит не просто победить во множестве заездов, уничтожить массу противников, но и стать свидетелем необычайного коварства, присущего воротилам шоу-бизнеса" --->
*
Ome9a
8 фев 2008 в 19:22
"Опасные для здоровья гонки предполагают применение оружия, мин, боевых роботов. Трассы проложены в 10 городах, среди которых есть Бангкок, Ватикан, Лондон, Москва, Нью-Йорк, Париж... В игре несколько видов заездов, около 100 км трасс, 10 мощнейших автомобилей с возможностью тюнинга и исполнением различных трюков." - Игромания.
*
Ome9a
8 фев 2008 в 19:23
Это я за Cтapий Maг описание скинул.
*
Cтapий Maг
ts 8 фев 2008 в 19:24
Fatal!ty, а движок какой?железо надо какое
*
Ome9a
8 фев 2008 в 19:25
Cтapий Maг, а ты много в русских движках понимаешь?
*
Cтapий Maг
ts 8 фев 2008 в 19:29
Fatal!ty, а ето чо руские её делают?
*
Ome9a
8 фев 2008 в 19:30
Cтapий Maг, ты зачем тему создал, если ты про игру ничерта не знаешь? Спросил бы в теме Games for PC/
*
Ome9a
8 фев 2008 в 19:37
Игра создается компанией SkyFallen Entertainment. Основой служит движок, с весьма "красноречивым" именем, TheEngine, который использовался во многих рассийских играх, включая "Магия крови" от тех же SkyFallen/
*
Sores
8 фев 2008 в 19:58
Славная будет игрушка. Хотя и не далеко не шедевр я думаю. Так, забава на пару вечеров. Хотя буду рад ошибаться.
*
Ome9a
8 фев 2008 в 20:09
Sores, хорошо будет, если Death Track по качеству догонит хотя-бы FallAuto (X-Box360). Кажись с названием напортачил ;)
*
Sores
8 фев 2008 в 21:01
Fatal!ty, по этому поводу ниче сказать не могу, так как не играл :neznaet:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024