Музыкальные системы в автомобиле | SEclub.org
Музыкальные системы в автомобиле
Все новые
Всего сообщений: 1114
*
виталич
6 апр 2012 в 16:59
saneel, если машина проклеена правильно! то будёт если и будет что дребежжать так это торпеда и хлам в багаже.
*
Zombeer
25 апр 2012 в 13:54
виталич: saneel, если машина проклеена правильно! то будёт если и будет что дребежжать так это торпеда и хлам в багаже.… Подробнее
как ты ни клей, хоть обмотай ту торпеду..при норм акустике и крыша выгибается))
*
виталич
26 апр 2012 в 10:09
Zombeer, да да ты прав, вот только звук не будет качественный, надо проклеить обязательно если хочешь иметь в машине хорошую аккустику, надо проклеить, я работаю по этой основе, так что опыт есть, и есть разница звука в машине до и после, и поверь кто проклеивал, не довольными не остались. ;-)
*
Zombeer
26 апр 2012 в 10:12
Witalich, дык я ж не сорю,клеить надо полюбэ :кружки: Кста,заднюю полку как получше забацать дабы избежать дребезга( магазинная дерьмо)?
26 апр 2012 в 10:13 / Zombeer (1)
*
виталич
26 апр 2012 в 11:29
Zombeer, тебе на какую машину? я себе из фанеры 2см сам сделал, не шумит все в пазах, и звук намного лучше чем магазиная, если что пиши, дам полезную статью, что и как. :-)
*
SmeliyS
28 апр 2012 в 14:35
Как лучше ставить динамики в классику, врезать в заднюю полку или поставить такую upwap.ru/2219936 ? Как будет лучше играть?
*
Glazov1
29 апр 2012 в 19:52
SmeliyS, В полке намного удобнее , а по картинке не понял - она будет закрывать вид сзади ? Мне например вполне хватает на Нивачке блинаы Пионер и магнитолла Сони , звучание приличное , но хочу больше ВЧ .
*
SmeliyS
30 апр 2012 в 15:38
Glazov1, Не, она не закрывает вид, просто ложится на полку.
А ты поставь пищалки на перед, и вч добавит и объема.
*
виталич
30 апр 2012 в 16:45
Glazov1, ото воткни штуки четыре пищалок, звук будет разоединять, под распределитель и колонки надо в двери под плотную основу.
*
AksenTankist21
3 янв 2013 в 17:17
имеем:
- ВАЗ 2106;
- отсутствие проклейки;
- бюджет 10-15 тысяч рублей;
- большое желание;
- тухлую магнитолку соундмакс;
- те же блины;
- еще пара дешевых колонок;
итак вопросы: сколько примерно обойдется проклейка? можно ли за мой бюджет подобрать хороший сабвуфер с усилком? какой фирмы, модели, мощности и вида? какие могут возникнуть проблемы с проводкой и акумиком? заранее благодарен
*
Sash75
3 янв 2013 в 18:42
AksenTankist21, Бюджета - откровенно мало. Я бы на твоем месте взял динамики с пищалками на перед - получше и активный саб - тыщи за 4-5. И все. На магнитоле - динамики цепляеш на фронт , пищалки на тыловые выходы , саб - понятно в багажник.В заднюю панель динамики вообще ненужно. Звучать будет нормально :)
*
AksenTankist21
3 янв 2013 в 22:22
Sash75, саб какой?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024