Музыкальные системы в автомобиле | SEclub.org
Музыкальные системы в автомобиле
Все новые
Всего сообщений: 1114
*
Sash75
3 янв 2013 в 22:44
AksenTankist21, саб - любой , который в ценник влезет и-по размеру подойдет :)
*
AksenTankist21
4 янв 2013 в 16:49
Sash75, а там в комплекте как правило все предусмотрено для установки? как они крепятся?
*
Sash75
4 янв 2013 в 17:33
AksenTankist21, как правило. С сабом идет комплект проводки для подключения , с динамиками - крепление и шаблоны для изготовления отверстий для динамиков. С пищалками обычно - несколько корпусов для установки.
*
виталич1
11 янв 2013 в 18:56
AksenTankist21, проклейка будет стоить если сам все, и по технологии, в районе 10тыс руб, подбор музыки осуществляется по принципу с головы, первым делом желательно заменить ГУ, потом динамики фронт, тыл, потом саб, опять же акустика должна быть подобрана под музыку которую ты слушаешь, то бишь это инструментал или низкие частоты, я настраивал свою систему под давление, очень доволен, бюджет составил с проклейкой - 45р, но я езжу так что все меня провожают взглядами :-) вот и думай что они там мыслят :-D все делал постепенно, почти год, так что не все сразу бывает ;-)
*
виталич1
11 янв 2013 в 18:58
для качества звука лучше пасивный саб, к примеру, полкаудио, поверакустик, у нас в городе самые такие недорогие и надежные, ну и звук очень хорош, выступают на соревнованиях :-)
*
Sash75
11 янв 2013 в 19:26
виталич, когда так провожают взглядом - некоторые еще пальцем у виска крутят. Букав ты много написал , но денег у него - всего - 10-15 тысяч , с которыми не разбежишься на соревнованиях .фейспалм.
*
виталич1
12 янв 2013 в 00:40
я к тому, что это не только используют в повседневке, но и на соревнованиях, а ничего сразу не бывает, я за год с лишним сделал то что хотел, всем моим знакомым очень нравится, даже иной раз люди выбегают из магазинов чтобы посмотреть что там едет :-D
12 янв 2013 в 00:41 / виталич1 (1)
*
Murat555
12 янв 2013 в 09:51
виталич, Блин, может я уже постарел, но хорошая и грамотно подобранная акустика в авто, что бы я сидя в своей машине слушал качественный звук и наслаждался музыкой а не окружающие люди...
*
виталич1
12 янв 2013 в 18:50
Murat555, это да, согласен ! но, возраст мой не позволяет не затронуть окружающих =) я под себя настроил, мне нравится, это же молодость, такие машины, такие мы, такая жизнь.;-)
*
ИНКОГНИТО
16 янв 2013 в 17:17
Захрипел у меня динамик. www.kicx.ru/new/en/akust/-standard/item/214-pd402.html Не смог снять облицовку с сеткой-побоялся сломать.Она что одноразовая?Купить другую акустику не проблема,но понравилось,как звучит эта. Второй вопрос-если захрипел-выкидывать,или что-то можно сделать.Просто думал-разберу,если он все-то отклеился,то приклею и поставлю обратно.
*
Дьявол
27 янв 2013 в 19:08
Подскажите, как в калине закрепить магнитолу (пионер). Зад у нее провисает прилично. Может кто уже проходил такое, поделитесь советом
*
виталич1
29 янв 2013 в 08:22
ИНКОГНИТО, по смотри в интернете как разбирают динамики, у тебя там просто мусор, он чистится легко, если не хочешь сам, найди спеца, он все сделает.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024