Картинки для фона страницы! | SEclub.org
Картинки для фона страницы!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Картинки для фона страницы!
Для тех,кто не знает,у фона есть такое свойство многократно размножаться по всей площади страницы.Чтобы сильно не нагружать страницу,лучше всего использовать картинку 1-2px!Где взять?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
D@imON
ts 9 фев 2008 в 17:59
Картинки для фона страницы!
Для тех,кто не знает,у фона есть такое свойство многократно размножаться по всей площади страницы.Чтобы сильно не нагружать страницу,лучше всего использовать картинку 1-2px!Где взять?
*
i one
9 фев 2008 в 19:17
D@imON, не пойму - почему надобно в 1-2 пиксела? Страницу ведь нагрузишь только размером исходной картинки. Браузер не станет сотню раз одно и то же загружать, - точно тогда застрянем, просто размножает согласно инструкции - тэги или стили :) А картинки искать в нете.
*
Dark-Goth
3 апр 2008 в 22:10
Люди я вот установил себе мотор и там есть темы, насколько я понимаю фон тоже там надо установить, подскажите в каком файле и какой текст надо прописать чтоб установить эту картинку?
*
Спартаковец
4 апр 2008 в 20:11
Где найти спортивные?Дайте ссылочку.плз :smajl: И еще...На вмл станице установить картинку стоит.
*
=DraGoN=
5 апр 2008 в 04:53
Да народ выложите пожалуйста картинки!на фон!очень трудно найти картинки именно на фон и чтоб еще зд были!P.s лучше кажется использовать ксс мне кажется, но картинки не помешают :):-D
*
AnGgElL
5 апр 2008 в 10:00
вот берите мои :) siefaq.wen.ru/38.gif и siefaq.wen.ru/98.gif
*
=DraGoN=
5 апр 2008 в 10:28
Anggell, спасиБО!
*
AnGgElL
5 апр 2008 в 10:31
=DraGoN=, у меня на компе их сотни :) могу поделиться если хотите так вот насчет 3д не помню вроде тоже есть короче если надо то пишите или сам сделаю на заказ БЕСПЛАТНО
*
=DraGoN=
5 апр 2008 в 10:36
Anggell, ну давай выкладывай!
*
-BY-
6 апр 2008 в 02:26
Ангел если не трудно сделай на мой сайт.
*
*
AnGgElL
6 апр 2008 в 06:20
:tanc: ТЕСТИМ ВСЕ ДРУЖНО И ДЕЛИМСЯ ВПЕЧЕТЛЕНИЯМИ
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024