Семья без отца. | SEclub.org
Семья без отца.
Все новые
Всего сообщений: 182
*
Jamaika!
ts 10 фев 2008 в 10:22
Мой тоже женился. Хотя не знаю насчет формальностей, но живут вместе. Хотя, он еще и при нас шуры муры с ней крутил. Лет за пять до развода он с ней познакомился, и вот когда с мамой разошелся, так сразу к этой змее.
*
Jamaika!
ts 10 фев 2008 в 10:25
Есце когда я с ним виделась, хотел меня познакомить со своей (Цензура!), но я отказалась.
*
Афина
10 фев 2008 в 10:25
Jamaika!, я не в обиде и не скучаю, и видеть не хочу. Слишком много времени прошло с нашей последней встречи.
*
Jamaika!
ts 10 фев 2008 в 10:28
WilD_CheRRy, ну да, я тоже его нихочу видеть...
*
Jamaika!
ts 10 фев 2008 в 10:37
Затихли все
*
Афина
10 фев 2008 в 10:39
Jamaika!, :nehuligan: Тут не чат, кому будет что сказать по теме - скажут.
*
Jamaika!
ts 10 фев 2008 в 10:44
WilD_CheRRy, ок.
*
Casablanka
10 фев 2008 в 13:49
я вот допустим не понимаю тех женщин, которые терпят мужа-тирана "ради детей",а тот руку на жену поднимает, пьет безбожно, по бабам ходит, еще не знаю что там. бежать от таких надо, детям будет лучше,если они будут жить хоть и не в полной,зато в спокойной семье!
*
Xokan
10 фев 2008 в 13:56
Jamaika!, Жить без отца или матери плохо очень. Семья должна быть полноценная! Одно дело когда ктото умирает :( Но когда разводятся это ужасно. Зачем же жениться тогда? Если ты не уверен что это твой человек. Зачем Мне не понятно. Я вот уверен на 1000% в человечке который рядом. Другой просто не будет. Я к сожалению или к счастью больше не смогу полюбить никого. Поэтому считаю что у моих детей будет нормальное будущее. С мамой и папой!
*
Большой Ух
10 фев 2008 в 14:01
Xokan, прости конечно,но жизнь рассудит...:(не зарекайся
*
Афина
10 фев 2008 в 14:08
Xokan, я 9 лет была уверенна, что человек, с которым живу - мой. Но оказалось, что это не так. И что, жить ради детей в нелюбви? Мучить друг друга своим присутствием? Глупо.
*
Casablanka
10 фев 2008 в 14:37
WilD_CheRRy, да я согласна на сто процентов в том,что если уж так получилось,то лучше разойтись,чем терпеть друг друга,и мучать и себя,и детей. кстати,если не секрет,а что произошло?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024