Важнейшие проблемы России. | SEclub.org
Важнейшие проблемы России.
Все новые
Meтaфизиk, торгуют на дому, иногда не на дому, не знаю где. Про взятки тем более не знаю как. Торгаши, как правило, сами колятся, возможно под это и косят.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 505
*
Meтaфизиk
ts 10 фев 2008 в 11:01
Важнейшие проблемы России.
Какие внутренние проблемы у нашей страны? Как они влияют на развитие России? В чём причины и как бороться с ними?
10 фев 2008 в 11:01 / Meтaфизиk (1)
*
Bapгoш
10 фев 2008 в 11:40
Проблема номер1 навести внутри России порядок после комуни и борькиного хаоса. А потом занимать свои позиции в мире но до этого ещё долго.
*
Большой Ух
10 фев 2008 в 11:44
Bapгoш, и еще вывести тараканов из твоей головы:rzhu:ты не обижайся,эт шутка:wutka:
*
Maxrib
10 фев 2008 в 12:46
Считаю,что важнее для россии развитие что-нибудь свои произведение кроме нефть и газ.Ещё недостатки наши экономики.Надо построить строгий закон!
*
ПOBEЛИTEЛЬ
10 фев 2008 в 12:48
взятки, взятки, взятки...
*
Meтaфизиk
ts 10 фев 2008 в 13:52
Лично я считаю основными следующие проблемы: наркомания и алкоголизм, корупцию, маргинальность большей части населения, недоразвитость экономики, межнациональные конфликты. Согласны со мной?
*
)KaтaxpeзиC(
10 фев 2008 в 16:25
Meтaфизиk, не сохгласен, самая большая проблема, это размер. Россия всетаки немного слишком большая.
*
StroBoskop
10 фев 2008 в 16:30
В чем то согласен с тобой..но первая проблема это жилье его так не хватает,а что строят в год это крохи..Вот от бездомности и вытекает все это трудные подростки,наркомания,алкоголизм..Надо очень много строить,а для этого нужны инвестиции,но ведь ни каждый инвестор хочет вкладывать деньги в глубинку нашей Родины..И еще забрать у хохлов 1.5млрд зелени за газ.
*
Meтaфизиk
ts 10 фев 2008 в 18:17
StroBoskop, про наркоманов это не совсем верно, очень много наркоманов из так называемых "благополучных семей" и подавляющее большинство не подходит под определение "беспризорник". А по поводу строительства жилья так это прямое следствие недоразвитой, уродливой экономики.
*
SA5H
10 фев 2008 в 21:19
Друг проходил практику в отделе по борьбе с наркотиками, месяц ездили на задержание всякой мелочи, торгашей планом. Насчет героина тихо. Хотя все знают где торгуют им. И облавы были не раз. Но воз и ныне там.
*
Meтaфизиk
ts 10 фев 2008 в 21:22
(=sASh=), а у вас в городе как торгуют? А взятки менты как собирают?
*
SA5H
10 фев 2008 в 21:48
Meтaфизиk, торгуют на дому, иногда не на дому, не знаю где. Про взятки тем более не знаю как. Торгаши, как правило, сами колятся, возможно под это и косят.
10 фев 2008 в 21:52 / SA5H (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024