Архив. Об игре "Forgotten Realms" | SEclub.org
Архив. Об игре "Forgotten Realms"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 56
*
Millie
3 мар 2008 в 23:49
Vault-Tech, ну это по версии AD&D он теоретически невозможен. Однако в некоторых играх сталкиваться приходилось. Всё просто: паладин хаоса служит силам хаоса :gy: Занимательный персонаж :angel2:
*
Vault-Tech
ts 3 мар 2008 в 23:54
Millie, помоему это извращенная пародия на паладина. Такое же нечто есть в PC игре WoW или WarCraft. Это дьявольская пародия. // Или заканчиваем или перемещаен беседу в клуб любителей.
*
Millie
4 мар 2008 в 00:00
Vault-Tech, или создаем отдельную тему - быть или не быть паладину хаоса? :lol: Всё, на этом дружно закончили флудить, ибо для флудерастов есть хорошая мера наказания :seks:
*
MAГИЯ
4 мар 2008 в 08:10
Милле какого ты лезешь я непоняла??? У меня есть навык дар убеждения, и я его ипользую по своему усмотрению, в рамках игры. ЧЕ за фигня?? А если я сейчас паладину кишки выпущу? или Тао убью? ппц.. я хочу его увести оттуда, и нефиг мне припятсвовать. Есть заклинание значит я его могу использовать.
*
MAГИЯ
4 мар 2008 в 08:13
Милле нем г узнать какая магия происходит!! я не описывала никаких движенние поменялись только мои глаза а я смотрела на ТЕО а не палладина.. Только ненадо говорить что у палладина нюх там какой велики.. У него нет заклинания для обнаружения магии, значит все а я колдую только глазами в данный момент.
*
Vault-Tech
ts 4 мар 2008 в 09:17
MAГИЯ, заклинание требует вербальных и соматических компонентов. Маг непроизвольно шепчет слова и встает в соответствующие позы, чтобы высвободить магическую энергию. (Это была цитата) Арина, если хочешь спасти Тео - докажи его невиновность! Найди виновного! К тому же твоё мировоззрение постепенно меняется... Так и надо.
*
Vault-Tech
ts 29 мар 2008 в 03:48
Игра возобновлена!
*
Maksim
22 апр 2008 в 18:33
Vault-Tech, Архив. "AD&D: Forgotten Realms" ч. 1 :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024